Главная » Все, что нужно знать про продукцию ТМ "Mazhura"

Все, что нужно знать про продукцию ТМ "Mazhura"

Автор: Admin 10-06-2017, 11:29
Год за годом на рынке посуды появляются новые наименования. Хорошо это или плохо? Скорее хорошо. Особенно для покупателя. Во-первых, увеличивается разнообразие предлагаемой продукции, что позволяет клиенту купить то посудное изделие, которое ему нужно. Во-вторых, растет уровень конкуренции. Соответственно производители и продавцы стараются завоевать больше покупателей, что ведет к снижению цены на посуду. Часто в посудных магазинах встречаются выгодные предложения и акции. В-третьих, новые производители – это возможность посудным магазинам Украины расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Все, что нужно знать про продукцию ТМ "Mazhura"

Именно поэтому, когда на рынке появился новый посудный бренд Mazhura, все остались только в плюсе. Давайте же ближе знакомится с торговой маркой. Mazhura посуда предлагает покупателям самые разнообразные изделия, которые пригодятся и дома, и в бизнесе. В каталоге представлены следующие позиции:

- Mazhura производитель предлагает в широком ассортименте сервировочные наборы. Ножи, вилки, салатники, наборы для перемешивания салатов и другие предметы сервировки. Все товары производятся из прочной нержавеющей стали или небьющегося стекла, что позволяет использовать их в интенсивном режиме в заведениях общественного питания.

- Отдельно стоит выделить большой выбор предметов для декора кенди баров. Данное направление с каждым годом набирает оборотов и стает популярным не только в больших населенных пунктах Харьков, Одесса, Киев, Львов, Днепр, а и в других городах нашей страны. Кенди бар – обязательная составляющая свадьбы, детского праздника, дня рождения. Именно поэтому фирма Mazhura особое внимание уделила производству предметов оформления столов. В каталоге есть конфетницы, подставки под торты, вазы для фруктов, разнообразные вазы в виде бокалов. Все это найдет применение во время подготовки сладких столов.

- Еще одним приоритетным направлением бренд Mazhura считает вазы. В каталоге Вы найдете их огромное количество. Разные формы, объемы и стили. Удобно, что один тип ваз можно приобрести в разных объемах. Вазы разделены на коллекции. Это подойдет тем, кто решил заказать вазы для декорирования интерьеров.


Фирма Mazhura представляет свою продукцию как на опт, так и в розницу. Стоимость продукции абсолютно доступная, доставка производится по всей Украине. Детальную информацию можно получить, посетив ТМ Mazhura официальный сайт - mazhura.com.ua.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей