Главная » Авто » Запчасти » Топливные бак для тягачей

Топливные бак для тягачей

Автор: Admin 10-10-2017, 09:11

Собираясь купить топливные баки на тягачи, посетите наш онлайн-магазин. У нас представлено оборудование данного рода в большом ассортименте. Вас порадуют цены, они весьма заманчивые.



Топливные бак для тягачей

Зачем нужны топливные баки?


Такие устройства позволяют хранить топливо, предотвращать его утечку, обеспечивать пожарную безопасность. С их помощью удается снизить выброс топлива в атмосферу путем испарения. Следовательно, они являются не просто емкостями для хранения, а важными компонентами всей системы в целом.


Изделия данного рода бывают оригинальными и сделанными по индивидуальному заказу. В последнем случае они обычно имеют нестандартные размеры. Основные устанавливают на транспортное средство на заводе-изготовителе, дополнительные требуются для хранения запаса топлива.


По конструкции они подразделяются на изделия квадратного, прямоугольного и круглого сечения. Встречаются также D-образные баки. Вы можете приобрести у нас устройства вертикального или горизонтального положения с заливной горловиной, расположенной на торцевой стенке либо в верхней части.


Когда горловина располагается сверху, а емкость имеет горизонтальное положение, у нее обычно объемы больше. Компактные изделия имеют горловину в торцевой стенке.


Бак делают из качественного металла, изнутри емкость покрывают защитным полимером или грунтом и эмалью. Это позволяет защитить материал от преждевременного разрушения. Поперечные перегородки, расположенные внутри бака, не позволяют топливу плескаться во время движения тягача. Они предупреждают появление гидравлических ударов о стенки.


Горловина снабжена пробкой, которая закручивается, обеспечивая полную герметичность. Фильтрующая сетка осуществляет грубую очистку горючего. Устройство обязательно снабжается датчиками, позволяющими узнавать уровень горючего, а также воздушным клапаном, обеспечивающим постоянное давление в баке.


Иногда у подобных изделий имеются также счетчики расхода горючего и иные вспомогательные компоненты, облегчающие их использование.


Качественные топливные баки на тягачи


У нас можно без труда приобрести любые виды топливных баков для тягачей. Если вы самостоятельно не можете сделать выбор, обращайтесь к нашим профессионалам. Они вам помогут.


Доставку мы осуществим быстро, вы получите мотор аккуратно упакованным, на нем не будет никаких повреждений. Мы работаем с клиентами из разных стран, все всегда остаются довольны.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей