Главная » Бизнес и экономика » Чем полезны кредитные карты различных банков

Чем полезны кредитные карты различных банков

Автор: Admin 23-08-2013, 23:41

Кредитные карты может получить каждый. Сейчас данную услугу предлагает своим клиентам практически каждый банк. Итак, давайте рассмотрим подробней, в чем же заключаются плюсы и минусы кредитки.


Расчет кредиткой – просто и удобно


Несомненно, маленький пластиковый прямоугольник с магнитной полоской является очень полезным в нынешним мире, где темп жизни высок, а электронные технологии получили широкое распространение почти повсеместно. Во многих заведениях кредитная карта является одним из основных способов расчета. Рестораны, гостиницы, магазины, крупные фирмы и частные организации – удобство кредиток по достоинству оценили везде.


Кроме того, если покопаться в памяти, то наверное практически каждый из нас может вспомнить такой момент в своей жизни, когда до зарплаты еще далеко, а деньги требуются немедленно. В этом случае кредитная карта становится просто палочкой-выручалочкой.


Существуют также ситуации, когда деньги нужны на относительно небольшой срок, но обращаться в банк нет желания, а прибегнуть к небанковскому кредитованию не позволяют огромные процентные ставки (у некоторых подобных организаций они составляют более 100%). Кредитная карта и здесь спасет от грабительских условий, особенно если принимать во внимание вариант безпроцентного кредитования, и при необходимости обеспечит отсрочку платежа на нужный вам срок.


Как получить кредитную карту


Каждый банк предоставляет клиентам разные условия получения кредитных карт и получить карту можно в Интернете. Для этого не требуется представлять какие-либо справки и лично посещать банк, чтобы подтвердить сведения о себе и забрать кредитку. После того, как вы заполнили анкету на tcsbank.ru, ее просто пришлют почтой.


Кредитная карта от банка Тинькофф может похвастаться такими преимуществами как 0% годовых на все покупки до 55 дней, суммой кредита до 300 000 рублей и возможность его погашения на территории всей России без комиссии.


Обслуживание клиентского счета происходит круглосуточно, в первый год использования кредитной карты необходимость оплачивать услугу вообще отсутствует. Информацию о всех операциях, которые вы осуществили, и сумме задолженности по кредиту получить можно наиболее удобным конкретно для вас способом – с помощью выписок на почту, по телефону или на своей персональной странице в разделе интернет-банкинга. Подобные сведения также можно узнать, настроив смс-оповещения или получение выписок со счета на e-mail.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей