Главная » Бизнес и экономика » Аналитика » Как лучше организовать удаленный учет рабочего времени?

Как лучше организовать удаленный учет рабочего времени?

Автор: Admin 15-06-2017, 09:17

Возможно ли прослеживать за работой сотрудников на расстоянии? Например, если руководитель пользуется услугами фрилансеров, или кое-кто из членов команды работает на дому? А как в тех случаях, когда руководителю необходимо уехать в соседний офис или даже город? Необходимость вести удаленный учет рабочего времени всегда стоит довольно остро. Но, эта проблема имеет рациональное и простое решение – использование специальной системы учета – Яваре Таймтрекер.


Удаленный учет рабочего времени с Таймтрекером – возможен ли он на самом деле?


В большинстве случаев удаленные сотрудники работают именно за компьютером. Он обязательная часть выполнения любой задачи или работы, средство постоянной связи, передачи данных и остальных деталей. Потому, Таймтрекер устанавливается конкретно на сам компьютер и собирает данные о проделанной работе, сохраняя их в системе и передавая на компьютер руководителю.


Таким образом, удаленный сотрудник или фрилансер просто продолжает выполнять все свои функции, а программа фиксирует детали работы, потраченное время, создает подробный отчет, который и высылает руководителю на проверку.


Почему Таймтрекер в этом деле – лучший?


Он предоставляет несколько преимуществ удаленного учета:



  • Проводится постоянное слежение за временем. Фиксируется, сколько часов и минут посвящается рабочим заданиям.

  • Ведется оценка продуктивности и проделанной работы, и ресурсов, что при этом использовались. Если удаленный сотрудник большую часть дня просматривает новости – система фиксирует это.

  • Есть опция снимков рабочего стола либо скриншотов. Это позволит руководителю реально видеть, что удаленный сотрудник работал, был на месте и занимался своими задачами.

  • Сообщения о выполненной работе руководитель получает постоянно. Такие уведомления могут быть доставлены прямо на телефон или почту, так что он всегда будет в курсе дел.

  • Отчет, создаваемый системой, невозможно изменить. Так что все данные, которые отмечаются в нем – точны, актуальны и достоверны. Сотрудник имеет возможность его просмотреть, но не может внести изменения в свою пользу.


Таким образом, используя Таймтрекер Яваре, можно не только получать данные о работе удаленных сотрудников, но и оценивать, действуют те продуктивно, отдают достаточно сил работе, или нет. Оценка системы всегда точна, быстра и доступна в любое время.


Оцените работу Таймтрекера Яваре по удаленному учету рабочего времени лично! Попробовать как он работает можно совершенно бесплатно. Создайте свою учетную запись и получите личного гида по установке и настройке Яваре. Всего 5 минут и все готово!





Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей