Главная » Hi-Tech » Безлопастный вентилятор Dyson

Безлопастный вентилятор Dyson

Автор: Admin 20-08-2013, 21:36

Вентилятор безлопастной напольный Dyson AM02 Tower FanНапольный безлопастной вентилятор Dyson AM02 – это очень выгодное и полезное приобретение, которое позволяет приятно отдохнуть в прохладном помещении даже в жаркий день.


Поток воздуха из такого безлопастного вентилятора очень сильный, но в то же время равномерный, а автоматический поворот на девяносто градусов предоставляет возможность поочередно обдуть нескольких человек.


Кольцо данного вентилятора вытянуто вверх, и поэтому лопасти, создающие шум и неприятное мелькание перед глазами попросту отсутствуют.  


Dyson AM02 – это безопасное в использовании устройство, которое можно оставить даже в комнате с маленьким ребенком или же с домашними животными, так как можно не бояться, что он упадет и повредит кого-то.


Управление обеспечивается с помощью пульта дистанционного управления, который можно положить непосредственно на сам вентилятор, где он будет удерживаться с помощью магнитов непосредственно внутри самого кольца.


По сравнению с обычными вентиляторами подобный вентилятор без лопастей может создать поток воздуха в пятнадцать раз больше.


Самые главные преимущества использования безлопастного вентилятора Dyson AM02:


- Стильный дизайн, который предоставляет возможность использовать данное устройство не только дома, а еще и в офисном помещении.


- Кольцо вытянутой форму способствует тому, чтобы создавался более мощный поток воздуха, что не скажешь о круглых и овальных кольцах.


- Пульт дистанционного управления позволяет управлять устройством даже тогда, когда вы находитесь далеко от самого вентилятора.


- Вращение корпуса практически на девяносто градусов предоставляет возможность поочередно обдуть каждого человека.


- Наклон в десять градусов предоставляет возможность устанавливать такой вентилятор не только на толе, но на полу и даже на комоде или шкафе.


- Устойчивость вентилятора обеспечивается благодаря центру тяжести, установленному в основании данного устройства.


Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить еще и тот факт, что в последнее время на замену вентиляторам пришли еще и мобильные кондиционеры. Отзывы говорят о том, что такие устройства могут прекрасно охладить любое помещение в жаркий летний день. Но, конечно же, стоимость подобных устройств существенно отличается между собой, но все же такие устройства действительно прекрасные в своем роде, но все же отнестись к выбору с предельной внимательностью и ответственностью.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей