Главная » Hi-Tech » Видеоглазок – насущная потребность для каждого дома

Видеоглазок – насущная потребность для каждого дома

Автор: Admin 14-01-2014, 10:11

Видеоглазок KPC-S190СDV (цветной)«Наш дом – наша крепость» - каждый человек хочет сделать так, чтобы это была не просто поговорка, а самая настоящая реальность, ведь все люди хотят сделать так, чтобы в своем доме можно было быть уверенным в своей безопасности, а также иметь возможность полноценно и комфортно отдохнуть.


В данном случае идеальным решением проблемы является дверной видеоглазок. Установить такое устройство сегодня хочет огромнейшее количество людей, но при этом не все еще знают о том, чем являются такие приспособления и в чем особенность их использования.


Что такое видеоглазок?


По сути, видеоглазок представляет собой миниатюрную камеру, которая отличается от своих аналогов широкоугольным объективом, и при этом данная камера ничем не отличается по своему внешнему виду от стандартного дверного глазка. Использование данного типа устройств сегодня уже стало достаточно популярным, не смотря на их новизну, и установка их осуществляется как в жилых, так и в офисных или же каких-либо других помещениях.


Сигнал, который поступает при использовании глазка, всегда может подключаться к телевизору и монитору, что позволяет при необходимости осуществлять качественную запись всего происходящего на лестничной клетке.


В чем преимущества видеоглазка?


Таким образом, можно отметить несколько важных преимуществ, которые сделали видеоглазок настолько популярным:



  • Полный контроль над обстановкой на крыльце или же лестничной клеткой. Наблюдение осуществляется даже в том случае, если хозяин не находится дома. Также для него не требуется обеспечение дополнительной подсветки, вследствие чего четкая картинка обеспечивается даже в полной темноте;

  • Создание своей системы безопасности. Абсолютно любой дверной видеоглазок оснащается дополнительной функцией ведения записи, что позволяет обеспечивать дополнительную безопасность помещения, а также позволит получить полезный материал для использования его в самых различных целях;

  • При наличии данного глазка полностью пропадает необходимость в установке видеодомофона, который отличается гораздо большей стоимостью;

  • Полная безопасность просмотра через данный тип устройств, который обеспечивается использованием особенной конструкции и материалов в процессе изготовления таких приспособлений. В частности пройти через глазок не сможет даже пуля;

  • Предельная простота в использовании, ведь записи без проблем сохраняются в компьютере без помощи каких-либо специалистов.


Это только краткий список тех достоинств, которыми отличается применение видеоглазков , и именно поэтому они пользуются настолько широким спросом по сегодняшний день.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей