Главная » Hi-Tech » Техника » Защита iPhone от грязи, повреждений и дождя

Защита iPhone от грязи, повреждений и дождя

Автор: Admin 30-05-2017, 11:12
Телефоны от Apple представляет собой красивое устройство, но они часто бывают очень хрупкими. При работах на улице в любую погоду в сложных условиях или просто для защиты его от случайного падения, обязательно нужно рассмотреть вопрос об инвестировании телефона в жесткий корпус, который примет все удары на себя. Некоторые из них обеспечивают защиту от падения, одни от непогоды, другие и первое, и второе. Прочные брендовые чехлы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus для любой обстановки представлены ниже, большинство из них подойдут и для более ранних моделей.

Защита iPhone от грязи, повреждений и дождя


Золотой стандарт надежной защиты iPhone

Серия Defender – это самая жесткая конструкция чехлов Otterbox. Он имеет слоистую структуру – поликарбонатный корпус помещен в силиконовую оболочку. Есть также встроенный в переднюю крышку протектор экрана, защелка хорошо определена и легко нажимается, без особых усилий. Чехол подвергается 24 разнообразным испытаниям, в общей сложности 238 часов тестирования, поэтому можно быть уверенным в целостности телефона при падении.


5 популярных жестких чехлов для телефонов

Tech21 – представляет прочную защиту для iPhone. Испытание проводят сбрасыванием с 2 метров, что немного выше, чем типичная высота падения телефона. Корпус предохраняется прочным и устойчивым к царапинам материалом. Ультратонкий и легкий чехол создает дополнительные удобства при длительном использовании. Он имеет встроенные в крышку кнопки и вырезы для камеры, динамиков и Touch ID.

Ballistic – предлагает несколько уровней защиты, он способен без проблем выдержать падение с высоты 2, 1 метра на бетон. Поставляется со сменным протектором экрана. Уголки в значительной степени усилены, чтобы предотвратить повреждения дисплея, он имеет отверстия для портов, закрытых клапанами для защиты от грязи и пыли. Закрепленный чехол может поворачиваться на 180 градусов и разработан в стиле «жесткой» эстетики в соответствии со стандартом правоохранительных и военных ремней.

Lifeproof – относится к категории герметичных и может выдержать погружение в воду на 2 метра в течение часа. К нему применяется военный стандарт испытания: сжатие на прочность до 810g, так, что телефон должен быть невредимым после полета с высоты 2 метра. Он идеально подходит для катания на лыжах, и работе в других суровых и влажных условиях.

ShockSuit – это жесткий чехол для iPhone, который выдержит любой удар. Он соответствует военному стандарту и переносит давление на прочность 810g, а усиленный каркас увеличивает надежность телефона. Ребристые стороны добавляют жесткости, а кнопка и передняя крышки сплошные. Он также имеет встроенный протектор экрана.

Speck – чехол для iPhone 7, имеющий наибольшую защиту на данный момент. Может выдержать падение с высоты 3 метра благодаря ребристой поверхности, способной смягчать удары. Матовое покрытие позволяет противостоять случайным царапинам, а края выполнены с резиновыми выступами для лучшего удержания в руках, отсюда и название. Он имеет конструкцию двойного слоя с поликарбонатом снаружи. Приподнятая окантовка предохраняет экран, когда телефон лежит лицом вниз, вырезы для кнопок в крышке точны, и они работают хорошо.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей