Главная » Мода и стиль » Модный вечерний наряд

Модный вечерний наряд

Автор: Admin 9-02-2016, 21:29
Нельзя не согласится, что девушка в вечернем наряде выглядит особенно торжественно, привлекательно и женственно, а иногда и весьма сексуально. Примерить на себя такое платье мечтает любая представительница прекрасной половины человечества. А чтобы не ошибиться в своем выборе при покупки вечернего наряда, стоит посмотреть все новые тенденции 2016 года. Давайте же вместе узнаем, чем нас порадует наступивший год.

Модный вечерний наряд

Вечернее платье в стиле барокко.
Платье, словно из 17 века, века торжественных европейских балов и приёмов, королей и непередаваемой атмосферы. Такой вечерний наряд украшают воротничком с рюшами, необычной вышивкой, корсетом с россыпью камней, шнуровкой и другими декоративными элементами. Можно выбрать платье в пол, короткий наряд, платье-маллет, с разноуровневой передней и задней частью подола, или же платье со шлейфом. Наряд в стиле барокко не терпит откровенных декольте и открытых участков кожи, такой наряд довольно строгий и сдержанный.

Вечерний наряд в черном цвете.
Вечернем платьем, выполненным в черном цвете, уже некого не удивишь, но дизайнеры придумывают необычные фасоны, что придает наряду некую новизну. Интересно смотрится черное платье с капюшоном, с разрезом до бедра полностью оголяющий ногу и тонкими ремешками, с толстым поясом на талии и украшениями будто оленья рога на лифе, переходящие на ключицу. Вечерний наряд такого цвета будет особенно выигрышно смотреться на девушке со светлой, молочной кожей. Игра на контрастах здесь будет как нельзя кстати.

Звездное небо.
Дизайнеры продемонстрировали модной публики безумно красивые, волшебные наряды глубокого синего цвета. Градация от ярко синего до черного, принт похожий на летящие облака или темные тучи. Изюминкой всей коллекции в таком цвете стало платье из легкого шифона темно-синего оттенка с россыпью камней, похожих на ночное звездное небо, переливающихся на свету.

Вечерний наряд с ассиметричным кроем.
Ассиметричное платье снова во главе модных течений. Проявление асимметрии может быть абсолютно во всем: в разной длине рукава одного наряда, ассиметричном вырезе и разрезе, неровной горловине, платье на одно плече, ассиметричном подоле и во многом другом.

Торжественное мероприятие или иной выход в свет – это праздник красоты и женственности. Готовясь к такому событию, не одна девушка не откажет себя в покупки модного вечернего наряда, который будет сражать всех окружающих на повал, сделав из вас звезду любого вечера.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей