Главная » Мода и стиль » Одежда » Молодой украинский бренд Be easy производит верхнюю детскую одежду

Молодой украинский бренд Be easy производит верхнюю детскую одежду

Автор: Admin 28-08-2016, 20:39
Предпринимателям, занимающимся торговлей детской одеждой, теперь не нужно искать товар у крупных оптовиков, которые привозят его из Китая. Все стало гораздо проще. На рынке Украины работает молодое предприятие, на котором производится верхняя одежда для детей отличного качества.

Молодой украинский бренд Be easy производит верхнюю детскую одежду

Учредители компании подошли к своему бизнесу со знанием дела: поставили самое современное швейное оборудование, наняли высококвалифицированных специалистов, закупили качественные натуральные материалы и запустили производство. Похоже, что у этой компании серьезные планы на будущее.

Работать предпринимателю с производителем всегда выгодней, чем с посредником. Закупочная цена с первых рук всегда самая низкая. К тому же, Be easy открыл представительства по всей Украине, а значит купить детскую одежду оптом можно уже в своем регионе, предварительно посмотрев товар. Приобретая детскую одежду оптом у регионального представителя компании, вы сами сможете проверить ее качество, что немаловажно.

Детская одежда и аксессуары от Би изи отличаются удобством и качеством


В компании решили девиз «Все лучшее — детям » претворить в жизнь. Шапочки из мериносовой шерсти имеют очень легкий утеплитель и хлопковую подкладку, а швы у курток проклеены, чтобы даже в ветреную и дождливую погоду никакой холод не смог пробраться внутрь. Для пошива изделий используются только натуральные материалы современного производства, которые практичны в носке и долго не теряют своей привлекательности. Технологии пошива постоянно совершенствуются, что позволяет компании конкурировать на рынке даже с теми производителями, которые работают на рынке уже многие годы.

Чтобы производить хорошую одежду, нужна еще и качественная фурнитура. Замки, ремни, липучки должны легко застегиваться, не ломаться и не отрываться. К примеру, рюкзаки для школьников содержат множество карманов, чтобы можно было все разложить по местам. Неприятно, если собирая ребенка в школу, вы обнаружите, что замок на кармашке, в который вы собирались положить бутерброд, не работает.

Ну и конечно же, все вещи должны быть модными. Дизайнеры, разрабатывающие модели детской верхней одежды, всегда знают, что предложить детям, чтобы они с удовольствием носили такие вещи.

Компания продает верхнюю одежду для детей и в розницу, а заказать понравившуюся модель можно на сайте beeasy.com.ua. Клиенты компании, которые ценят свое время, предпочитают заказывать товары в режиме online. Это просто и быстро. К тому же вы экономите таким образом не только свои деньги, но и силы.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей