Главная » Мода и стиль » Одежда » Как одеваться стильно, но дешево

Как одеваться стильно, но дешево

Автор: Admin 15-09-2017, 14:11
Каждая женщина хочет выглядеть стильно. Но покупка дорогой брендовой одежды бьет по кошельку. Так как же одеваться недорого, но стильно? Ответ на этот вопрос вы найдете в данной статье.

Как одеваться стильно, но дешево

1. Покупайте вещи своего фасона. Даже если вы купите дорогое мешковатое платье от шанель, то все равно платье из масс-маркета, которое подчеркнет вашу фигуру будет выглядеть дороже. Умейте подбирать одежду так, чтобы она корректировала некоторые области, но в целом чтобы ваша фигура была в ней подчеркнута.

2. Услуги ателье. Возможно, у вас уже есть какие-то стильные вещи, но они не подходят вам по размеру, например, велики. Такие вещи вы можете отнести в ателье, где вам их ушьют, и там вы заплатите намного меньше, чем за новую вещь. Также в ателье занимаются пошивом новых вещей, чем вы тоже можете воспользоваться. Вещи, которые шьют на вас индивидуально, смотрятся лучше всего, ведь там учитывается каждый сантиметр вашего тела и такая одежда будет идеально на вас сидеть.

3. Качество материалов. Бюджетные фирмы часто используют синтетические материалы плохого качества, чтобы сэкономить. Такие вещи не всегда смотрятся красиво, да и не дают телу дышать. Вы легко можете купить красивые вещи и в недорогих магазинах, но всегда обращайте внимание на качество материала. Выбирайте вещи из натуральных тканей, они смотрятся намного дороже и красивее, чем из синтетики. Стоит учесть и то, что натуральная одежда прослужит вам гораздо дольше, чем синтетическая.

4. Секонд-хенд и винтажные магазины. Многие обходят их, думая, что там невозможно найти что-то стоящее, но они ошибаются. Часто, в таких магазинах можно найти вещи в очень хорошем качестве, даже новые. На их полках встречаются вещи даже известных фирм, что тоже немаловажно, поэтому не стесняйтесь заходить туда.

5. Распродажи. Не надо покупать вещь прямо тогда, когда ее только успели выставить. Очень часто, даже в дорогих бутиках в конце сезона или перед новогодними праздниками цены снижаются иногда до 70%. Главное, успеть купить вещь в это время, ведь во время распродаж, товар очень быстро раскупается.

6. Классика. Отдавайте предпочтение классическим вещам, ведь их легче всего комбинировать и такие вещи всегда смотрятся дорого и роскошно. Да и отличить простую черную юбку-карандаш от шанель или от H&M практически невозможно. Гардероб вы можете разбавить несколькими яркими, трендовыми вещами, чтобы ваши образы выглядели стильно.

Благодаря этим нескольким советам вы всегда будете выглядеть модно, не вкладывая в гардероб целое состояние.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей