Главная » Мода и стиль » Одежда » Зимняя женская мода

Зимняя женская мода

Автор: Admin 27-12-2017, 14:13
Женская мода – дело тонкое, ведь для любой женщины важно то, как она выглядит, вне зависимости от погоды и времени года.

Зимняя женская мода

Зима - это пора, когда, казалось бы, не стоит заморачиваться вещами, трендами и тенденциями - надел сверху шубу и пошел. Тем не менее необходимо знать, как сочетать шубу с другими аксессуарами, такими как шапка, рукавицы, сумка, сапоги. Еще важным аспектом является одежда под шубой.

Начнем с одежды под шубой. Как говорится, должна быть в женщине какая-то загадка. Зима характеризует себя вязаными вещами. Это является трендом нынешнего сезона. Поэтому под низ можно надевать вязаные туники (для них модной цветовой гаммой являются такие цвета, как розовый, красный, черный с элементом красного, бежевый и т. д.), свитера с джинсами или теплыми лосинами (для свитеров характерна приблизительно такая же цветовая гамма, что и для туник, единственное отличие - в узорах, на свитерах они могут быть в виде блестящих ярких надписей; что касается штанов, они могут быть как классических цветов, так и голубых, красных и оранжевых оттенков) и т. д.

Верхняя одежда - главная изюминка женщины в данную пору года. Самыми модными цветами являются черный и белый. Они подчеркивают любую девушку и являются классическими в любой ситуации. Черные цвета подходят больше для полных девушек, они скрывают не нужные изъяны. Белые и, вообще, светлые цвета подходят больше для миниатюрных девушек, потому что они добавляют нужной видимости.

Очень важно не забывать об аксессуарах и их сочетании с главной одеждой. Для белой верхней одежды обязательно необходимы черные сапоги, черные перчатки и черная сумка, также может быть сочетание с бежевым цветом. Все остальные цвета в данной ситуации являются неуместными, поэтому с ними лучше не экспериментировать. Для черной верхней одежды цветовых комбинаций можно подобрать больше, например, красная шапка, красная сумка, красные рукавицы и красные сапоги (также встречаются белые, голубые, серые и коричневые варианты).

Выше речь велась о шубах, но также не стоит забывать о пуховиках, в данном сезоне это очень модно. Они могут быть различных цветов, самыми модными являются красные, черные, коричневые, синие и зеленые оттенки. Также в моде асимметрия. Такой вид верхней одежды обязательно должен быть спереди короче, а сзади длиннее. Что касается коротких пуховиков, запомните, что данный вид верхней одежды эффектно выглядит только с зауженными штанами и яркой обувью, хоть на небольшом, но каблуке.

Длинные пуховики в моде в следующих расцветках: белой, коричневой, черной, синей, фиолетовой и темно-зеленой. Длина добавляет солидности и подходит под любой тип фигуры.

Также очень стильно и элегантно выглядят пуховики с укороченным рукавом или, вообще, без него. Их рекомендуют носить под красивый толстой вязки свитер. Он добавит полноту образу и не даст вам замерзнуть.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей