Главная » Наука » Онлайн-школа иностранных языков

Онлайн-школа иностранных языков

Автор: Admin 20-07-2017, 21:44
Extralingua - это молодая, но, тем не менее, динамично развивающаяся онлайн школа иностранных языков, главными принципами которой являются высокое качество, ответственность, доступность и главное творческий подход к процессу преподавания иностранных языков. Наши преподаватели – это опытные и профессиональные филологи с достойным опытом преподавания. Что позволяет нам гарантировать высокое качество обучения. У нас вы обязательно встретите дружелюбное отношение, и внимание к своим потребностям. Можете не сомневаться, каждая минута занятий непременно будет проходить с пользой для вас, и с каждым уроком вы будете получать новые навыки, обогатите свой словарный запас, и сможете максимально влиться в атмосферу иноязычного общения.

Онлайн-школа иностранных языков

Изучение иностранных языков в онлайн школе Extralingua - это отличная возможность для тех, кто:

- не имеет возможности посещать репетитора или языковые курсы;

- учит или уже знает иностранный язык, но на данном этапе еще затрудняется свободно на нем говорить;

- не имеет возможности практиковать разговорную речь с представителем;

- хочет повысить свой уровень знаний языка.

Преимущества онлайн школы иностранных языков Extralingua:

- Качественное обучение. Изучая иностранные языки онлайн, вы откроете для себя современные технологии в области образования. Ведь самые известные университеты мира предлагают языковые курсы удаленно, работая с преподавателями по скайпу (Skype), студенты используют аудио, видео и другие мультимедийных приспособлений, что делает их процесс обучения более ярким, интересным и эффективным;

- Доступные цены. Все предельно просто - мы считаем, что главная идея обучения иностранных языков по Skype заключается в доступности. Кроме того, онлайн изучение языков сохраняет такой важный ресурс в современном мире, как время;

- Индивидуальный подход. Вы имеете право выбрать для себя преподавателя, время, расписание, а также интенсивность ваших занятий. Мы обязуемся полностью подстроиться под удобный для вас график и подобрать подходящий курс. Кроме того, вы имеете возможность заниматься практически в любом месте – дома, на работе или же и вовсе на отдыхе.

- Мы предлагаем к изучению широчайший спектр языков. Вашему вниманию более 15 языков:романские (французский, итальянский, испанский, португальский, румынский);германские (английский, немецкий, шведский, норвежский);славянские (польский, чешский);азиатские (арабский, китайский, японский, корейский);а также финский и турецкий языки.

Одним из наших приоритетных направлений деятельности является предоставление качественного образования для всех заинтересованных сторон, с использованием универсальной возможности Интернета. Наши преимущества уже оценили многие студенты. Эффективность такого обучения, имеет много лет напряженной и продуктивной работы. Кроме того, онлайн школа изучения иностранных языков Extralingua - это не только один из способов обучения, но и эффективный метод изучения иностранных языков дистанционно. Наши преподаватели просто не умеют скучно и однообразно излагать учебные материалы! Они с огромным зарядом энергии и необъятным энтузиазмом пытаются донести вам каждое неизвестное слово, для того, чтобы вы могли понять и запомнить его, начиная с первого сеанса занятий. Каждый новый урок - это всегда яркие впечатления и положительные эмоции.

Онлайн школа иностранных языков Extralingua – это быстрое и качественное обучение языкам! Именно этих главных двух принципов мы придерживаемся в своей работе. Ведь сегодняшний современный мир не может существовать без знаний хотя бы одного иностранного языка, поэтому мы с радостью готовы предложить вам свои услуги.

Онлайн школа иностранных языков Extralingua - это доступные знания для всех и каждого!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей