Главная » Наука » Как выбрать курсы английского языка

Как выбрать курсы английского языка

Автор: Admin 9-10-2017, 07:52
Без английского языка сейчас не обойтись. Но зачастую багажа, полученного ранее, не хватает, и тогда единственный выход из положения - специальные курсы https://karandash.ua/languages/. Их каждый день открывается большое количество, обещающих быстрое прохождение и глубоких знаний. Как выбрать то, что вам надо, и не купиться на обман?

Как выбрать курсы английского языка


Определитесь, что вам надо

Курсы английского для малышей-дошколят и для выпускников школ - совершенно разные, дают разный уровень подготовки, ставят неодинаковые задачи.

Базового знания английского будет вполне достаточно для туристических целей, но когда в планах получение образования за рубежом - потребуются более фундаментальные знания и углубленное изучение языка.

Это касается и тех, кто собирается сдавать сложные тесты для устройства на работу, с определенными международно признанными стандартами, такими как TOEFL или IELTS.

Начинающим подойдут любые курсы, которые дадут надежную базу для дальнейшего продвижения. На более высоких уровнях, таких как Pre-Intermediate и выше нужно ответить себе на вопросы, сможете ли вы:

- общаться с носителем языка
- вести деловую переписку, и т.д.

Определитесь, какие у вас будут пожелания и стремления относительно результатов по окончании обучения. Все это нужно решить еще до начала занятий на данных курсах.


Расставьте приоритеты

Хорошее образование всегда высоко ценится. Зачастую фирмы, куда вы собираетесь устроиться требуют высокого уровня владения языком, подтвержденное соответствующим сертификатом. Курсы, дающие такой уровень, могут находиться довольно далеко от вашего дома и недешево стоить. Вам надо решить для себя, стоит ли тратить время и средства на них, или вам будет достаточно просто немного подтянуть свои знания на бесплатных курсах, находящихся в соседнем доме и не дающих никаких сертификатов.


Преподавательский состав

Вам также понадобится хороший преподаватель. Если вы готовитесь сдавать тесты, то у вашего преподавателя как минимум они должны быть пройдены. Лучше выбрать курсы, на которых ведущими их будут преподаватели ВУЗ либо люди сертифицированные международными школами английского языка. Также обратите внимание и на преподавателей, носителей языка, которые также владеют русским.


Протестируйте выбранные курсы

Как правило, хорошие курсы время от времени проводят дни открытых дверей, на которых можно пройти тестирование, проверить свой уровень знаний. Также они дают возможность посетить несколько занятий бесплатно - чаще всего это 1 занятие, реже 1 месяц. Не кидайтесь на первые понравившиеся, попробуйте несколько и несколько раз пройдите тестирование - так вы сможете более трезво оценить свои возможности на данном этапе.

Не стоит сразу стараться попасть в группу, которая более сильная, чем ваш уровень - подобные занятия для вас окажутся непродуктивными.

Убедитесь также, что курсы будут лично для вас эффективными.

Однокурсников должно быть от 5 до 12 человек. Если меньше 5 - сильно будет сужен круг общения, а больше 12 - преподаватель физически не сможет уделить каждому нужное время на занятии.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей

    • discount nike Их покупают благодаря практичности и комфорту, которые они обеспечивают своим владельцам. Под брендом Nike выпускается несколько линеек кроссовок. Они отличаются высокотехнологичными материалами, исключительным качеством и стильным дизайном.