Главная » Наука » Образование » Доступные цены на курсы английского в Киеве

Доступные цены на курсы английского в Киеве

Автор: Admin 12-02-2018, 15:51
Зачем современному человеку знать английский? Дело в том, что это язык международного общения, которым владеют люди в большинстве стран мира. Путешествовать, чувствуя себя свободно в любом городе, устроиться на работу в международную компанию, поступить в иностранный ВУЗ, завести знакомства по всему миру – это невозможно, если вы не владеете английским.

Доступные цены на курсы английского в Киеве

Не обязательно знать его в совершенстве, достаточно уметь свободно высказывать свое мнение, задавать вопросы, знать общие фразы, чтобы понимать собеседника. Длительность изучения языка обычно зависит от целей, которые ставит перед собой человек. Чтобы свободно говорить, не понадобится слишком много времени. Хорошие цены на курсы английского в Киеве сегодня во многих школах.

Есть учреждения, которые предлагают обучение с носителем языка – американцем или британцем. Это необычный, непривычный для нас, но очень интересный способ, который предполагает занятие в форме живого диалога.


Распространенные заблуждения об изучении английского языка


Некоторые люди не приступают к изучению языка из-за предрассудков. Это ошибочные мнения, которые давно пора опровергнуть. Самые популярные звучат так:

- Для изучения английского нужно быть гуманитарием. На эффективность и скорость влияет множество факторов, но одним из решающих является вера в собственные силы, настойчивость и упорство. Эти качества свойственны не только гуманитариям, но и технарям.



- Использовать язык в речи можно только после его изучения. Если вы, думая так, никогда не попытаетесь заговорить по-английски, вам будет трудно потом использовать его на практике, даже после полного изучения. Нельзя упускать возможность заговорить с кем-то на иностранном.



- Во взрослом возрасте нет смысла учить английский. Это тоже неверно, ведь примеров, когда человек даже в пенсионном возрасте решался на покорение новых вершин, которые ему успешно поддавались, множество. Взрослые более ответственно относятся к занятиям, в отличие от детей.



- Изучение возможно только в языковой среде. Это отчасти верно, и как раз для этого существуют такие предложения, как изучение языка с носителем, или посещение разговорных клубов. Не доказана эффективность пассивного изучения – человек может прожить в стране много лет, и все равно пользоваться переводчиками.


На сайте americanenglish.ua можно узнать больше о программе изучения языка с носителем.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей

    • новости воронежа за неделю Последние новости Воронежа: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание.
    • Доставка цветов в Максатихе доставка-букетов.ру.