Главная » Короткие новости » 8 лучших идей для женских татуировок

8 лучших идей для женских татуировок

Автор: Admin 28-02-2017, 06:51
Все чаще современные дамы украшают себя татуировками, пытаясь таким образом подчеркнуть свою индивидуальность, выразить характер. Благодаря интернету можно отыскать миллионы эскизов, но это никак не влияет на список дамских предпочтений. Какие же татуировки пользуются у слабого пола особой популярностью, заставляя сердца женщин биться чаще? Tattookiev.org.ua – тату салон в Киеве, который поможет нам разобраться в этом вопросе.

8 лучших идей для женских татуировок

Самые популярные женские татуировки с изображением животных и насекомых
Часто девушки приходят в салон с уже имеющейся задумкой, которая имеет для них очень важное значение. Кто-то хочет наколоть имя любимого человека, а кто-то выбирает символ, трактовка которого известна лишь ей одной. Однако есть и популярные варианты рисунков, и вот лишь некоторые из них:
- бабочка, которая символизирует абсолютную свободу, начало новой жизни, а само изображение преимущественно размещается на спине или плече;
- кошка является символом красоты и грации, часто девушки выбирают это изображение, чтобы подчеркнуть свою независимость, размещая его на лодыжке или плече;
- змея — символ, который еще в древних источниках означал мудрость, и сейчас его чаще всего размещают на руке или ноге;
- ласточки не только символизируют надежду и удачу, но еще и являются знаком вечной любви, ведь сами птицы выбирают себе одного партнера на всю жизнь.

Многие девушки отдают предпочтение представителям животного мира, заимствуя их качества. Те женщины, что хотят подчеркнуть свой независимый нрав, накалывают пантеру, а те, что хотят обратить внимание на свою мудрость, отдают предпочтение змеям или совам.

На страницах сайта Tattooirovki.com, есть еще одна популярная группа татуировок — выдуманные существа с магическими способностями. Например, женщины часто наносят на свое тело изображение фей, как  символ свободолюбия и творческой натуры.

Другие варианты популярных татуировок
Однако на животных и насекомых список дамских предпочтений не заканчивается. Какие же еще татуировки нравятся представительницам слабого пола?

- Изображения цветов, которые символизируют женственность, внутреннюю красоту девушки, ее ранимость.
- Виноградную лозу, которая символизирует преданность и внутреннюю силу девушки, а наносят это изображение чаще всего на спину или на ноги.
- Россыпь звезд — татуировка популярная как у простых девушек, так и у знаменитостей. Такой рисунок выбрала Рианна, нанеся его на спину.
- Татуировки в виде сердец, как несложно догадаться, символизируют душевную привязанность, и обычно размещаются под грудью.

Тем дамам, что хотят привнести в свою жизнь толику удачи, рекомендуется накалывать свой знак зодиака. Считается, что такая популярная татуировка защищает от неудач и приносит человеку уверенность в своих силах.

Вариантов рисунков, которые можно нанести на свое тело, существует действительно немало. Однако специалисты советуют не останавливаться на популярных татуировках, изучая все доступные эскизы. Такой рисунок наносится на всю жизнь, поэтому он должен быть не только красивым, но и продуманным до мелочей.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей