Главная » Картинки » Подберем себе часы правильно

Подберем себе часы правильно

Автор: Admin 28-10-2016, 11:45
Подберем себе часы правильно
В современном обществе женщины прошли все круги эмансипации. Также как и мужчины, они стали заниматься важными сферами деятельности, такими как любые направления бизнеса, политика и др. Стильные и дорогостоящие часы способны легко подчеркнуть статус бизнес-вумен, как никакой другой аксессуар. Далеко непростая задача выбрать наручные часы, которые идеально вписались бы в характер и стиль жизнь своей хозяйки. Женщины нередко проявляют себя как капризные и избирательные особы.

Подберем себе часы правильно

Исходя из этого факта, магазины практически переполняют свой ассортимент любыми видами наручных часов. Изобилие и разнообразие способно восхитить. Но многих это не радует, а озадачивает. Чем больше в магазине выбор, тем сложнее определиться. Есть некоторые нюансы выбора женских наручных часов, которые могут помочь сориентироваться.


Технические параметры
Механические часы
Для женщины в первую очередь будет важен внешний вид вещи, которую она приобретает. Но при покупке такого аксессуара, как наручные часы, следует обратить самое пристальное внимание на механизм. Существует два вида часов: механические и электронные. Механические часы во все времена считались классикой. Они уже много десятков лет держатся в модных топах. Модели с механикой отличает долговечность, надежность и простота. Единственным минусом определяют необходимость постоянного завода.

Электроника
Положительной стороной электронных часов является отсутствие регулярного завода. Отрицательной стороной является недолговечность.


Из чего сделаны часы
Важную роль при выборе часов сыграет материал корпуса и браслета. Есть самые разные вариации.

Золотым корпусом и браслетом обладает самая элитная категория, которая по карману совсем не каждому.

К более дешевой доступной категории относятся часы с корпусом из латуни или нержавеющей стали. Из данных материалов изготавливают и дорогие часы, но в любом случае, они гораздо доступнее, чем золотые наручные часы.

Самыми дешевыми и доступными считаются металлические часы с алюминиевым корпусом. Эти часы слишком подвержены механическому воздействию. На алюминии легко и быстро появляются царапины при соприкосновении с любой твердой поверхностью.

Такой материал как пластик, обладает, на удивление, качественными показателями.

Многообразие дизайнов
Каждая модница хочет иметь среди аксессуаров не одну пару часов. Каждая должна соответствовать определенному стилю, подходить под определенную одежду. Условно все часы можно разделить на следующие категории:

Fashion часы
Прежде всего, эта категория часов для ультрамодных леди. Такие модели украшают камнями Сваровски, стразами или иными популярными частицами декора. Исходя из этого, можно сделать вывод, что такие часы предназначаются скорее для декорирования, нежели для функциональности. Именно поэтому циферблат не пестреет делениями, изображается минимальное количество цифр, а бывает, что нет никаких элементов, кроме стрелок. Подобные экземпляры сразу обращают на себя внимание, из-за необычного дизайна. Такие модели производят мировые модные дома, которые получили признание и уважение, например, Christian Dior, Gucci или Valentino.

Часы, созданные для business-woman
Именно эти модели стали свойственны деловому костюму. Сочетание функциональности и прекрасного дизайна – вот, что стало визитной карточкой таких часов. Корпус таких моделей изготовлен из материалов, имитирующих с золото или серебро. Декорируют их сдержано, а ремешок, как правило, изготовляется из другого материала, но обязательно в соответствии с оттенком циферблата.

Jewelry
Представляют собой линию элитных часов, специально для людей с большим влиянием и состоянием, проще говоря, имеющих высокое положение в обществе. Модели данной серии изготовляют исключительно из драгоценных металлов, декорируя драгоценными камнями, такими как бриллианты, изумруды, рубины, сапфиры и т.д. Те, кто обладает часами в стиле Jewerly, однозначно стремятся подчеркнуть свой статус.

Если внимательно посмотреть, то все производители элитных моделей часов, помимо гарантийного талона, выдают сертификат качества на материал, из которого изготовлены часы.

Женские часы в спортивном стиле
Название говорит само за себя. Естественно, эта модель серия часов разработана для людей, которые много времени уделяют спорту или предпочитают спортивный стиль в одежде. Такие часы, как и спорт сам по себе, приобретают все большую популярность. Такие часы весьма функциональны и, как правило, электронные. Дополнительно они снабжаются подсветкой, счетчиком шагов, пульсометром, счетчиком калорий и т.д. Спортивные часы на данный момент на самом пике моды, поэтому их созданием занимаются мировые бренды, такие как Casio или Pirelli. Помимо модного дизайна, спортивные часы обладают качеством. Это позволяет носить их носить во время занятий спортом.

Характеристику таким часам дает система водонепроницаемости, ударостойкости, эргономичного дизайна.


Вывод можно сделать следующий: современная женщина нуждается в каждом из видов часов. При покупке часов обязательно учитывайте все факторы, но не забывайте про главный фактор, который влияет на выбор – это ваш бюджет.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей