Главная » Полезное » Духи на все случаи жизни

Духи на все случаи жизни

Автор: Admin 23-12-2014, 18:05
Каждая девушка хочет выглядеть и манить своим особым ароматом. Чтобы найти свой индивидуальный запах, нужно экспериментировать и искать. В прошлом Коко Шанель считала не допустимым выходить в свет, не распылив на запястье любимый флакончик духов.

Духи на все случаи жизни

Любимый парфюм – это как любимое платье или сумочка, без которого нельзя прожить и дня. С каждым днем парфюмерия пополняется все новыми и новыми ароматами. На сегодняшний день это альтернативный способ привлечения внимания к своей персоне. Кто-то может выделиться из толпы ярким и экстравагантным нарядом, а кто-то окутать себя невидимой шалью с капелькой любимого аромата и привлечь намного больше внимания. Одежду можно не запомнить, а аромат останется навсегда.

Рынок парфюмерии полон духами, как для мужчин, так и для женщин. Огромной проблемой в выборе духов является ценовая политика. Очень часто любимый аромат не по карману и приходится экономить, что не выигрышно сказывается на вас. Если вы среднестатистический человек, который не зарабатывает в месяц миллион, тратить баснословные суммы – сумасшествие. Подобная проблема открывает множество возможностей для парфюмеров-мошенников. Видя такое, они создают псевдо – духи популярны марок за сравнительно малые деньги. И, к сожалению или счастью они пользуются популярностью.

Итак, давайте рассмотрим несколько причин, по которым девушки покупают псевдо духи.
Во - первых - это низкая стоимость духов. Не многие дамы, а уж тем более молодые девушки могут позволить себе дорогие духи, поэтому их выбор падает на подобный товар. Все хотят не только отлично выглядеть, но и иметь свой неповторимый и тонкий аромат.

Такая продукция всегда будет актуальна, так как чем больше вариантов оригинальных духов, тем более подделок. И они будут пользоваться популярностью, особенно среди людей определенных слоев.

Во – вторых – незнание. Не каждая девушка способна отличить оригинальные духи от подделки. К тому же, если девушка до сих пор в поиске своего неповторимого аромата, она вряд ли сможет позволить себе парочку духов за энное количество долларов.

Подобные духи просто должны быть качественными и привлекательно выглядеть – это все, что нужно современной девушке. Неважно, какие духи – подлинные или подделка – главное найти свой аромат!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей