Главная » Полезное » Мебель » Почему вам следует купить бескаркасную мебель?

Почему вам следует купить бескаркасную мебель?

Автор: Admin 29-03-2017, 17:35
Ищите отличный вариант мягкой, удобной и функциональной мебели? Не знаете, что выбрать, дабы обставить дом или квартиру? В таком случае вам необходима бескаркасная мебель, купить которую можно в интернете – достаточно оформить заказ на профильном сайте.

Почему вам следует купить бескаркасную мебель?

Чем хороша бескаркасная мебель и почему она настолько востребована сегодня? Об этом подробно поговорим ниже.

Неоспоримые преимущества бескаркасной мебели


В первую очередь следует выделить определенную яркость, необычность и привлекательность. Такая мебель – всегда оригинальна!

И при этом, она гармонично вписывается в любой дизайн интерьера, в любую обстановку. Бескаркасная мебель отлично смотрится:
- в гостиной;
- в спальне;
- в детской;
- и даже в зоне отдыха в офисе.

Кстати! Вы фотограф? Тогда обратите внимание на модель Пуфик кубик Oxford 420D – она буквально создана для фотостудии! Пуфик позволит вам сделать необычные фотографии фактически любой модели, будь-то ребенок, семейная пара или серьезный взрослый человек.

Следующее преимущество, заслуживающее внимания – это удобство и непревзойденные ортопедические свойства. Кресло-груша легко подстраивается под тело человека, позволяя принять наиболее удобную для полноценного отдыха позу.

Те, кто уже используют бескаркасную мебель, отмечают и такую характеристику, как чистота. Чтобы вернуть креслу первозданный, привлекательный вид, достаточно просто снять чехол и постирать его. Или же вообще заменить, если он износился. На замену чехла у вас уйдет буквально пару минут – нужно лишь расстегнуть молнию, снять его и надеть новый, застегнув змейку.

Полная безопасность!


Полюбилась бескаркасная мебель и своей идеальной безопасностью. Отсутствие острых углов, жестких конструкций и элементов защитит вас от случайных травм.

А присутствие в качестве наполнителя вспененного пенополистирола делает такую мебель не только гипоаллергенной, но и удивительной чистой. Ведь в наполнители не накапливается пыль и влага, не заводятся микроорганизмы, в том числе и клещи.

И если все вышеперечисленные положительные характеристики не убедили вас приобрести бескаркасную мебель, мы приберегли напоследок главный козырь – экономичность. Учитывая простоту изготовления, отсутствие дорогостоящих каркасов и фурнитуры, мягкая мебель данного типа стоит довольно дешево. Несмотря на свое высокое качество и непревзойденные эксплуатационные характеристики.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей