Главная » Политика » Одесский депутат ракетным залпом убил своего земляка.

Одесский депутат ракетным залпом убил своего земляка.

04.09 2014

Один из лидеров донецких террористов – одесский депутат
Сегодня выяснилось, что организовал ракетный обстрел украинских пограничных катеров в Азовском море один из главарей террористов по кличке "Сват". Какова же была ярость одесситов, когда в этом "Свате" они узнали ныне действующего депутата Одесского облсовета от партии "Родина" Вадима Савенко.

Одесский депутат ракетным залпом убил своего земляка.
В результате его дейcтвий пропали без вести (и надежд на благополучный исход уже практически нет) два военных моряка – мариуполец и одессит.
Одесский депутат ракетным залпом убил своего земляка.
То есть этот негодяй убил своего же земляка.
Для меня, как для председателя Одесского областного совета, это вдвойне больно. Ведь даже после такого я не имею механизма лишить это существо статуса депутата Одесского облсовета.
Какие ещё нужны нам доводы, чтобы понять, что нам необходимы скорейшие выборы. Нам надо очистить и Верховный Совет и вслед за ним местные советы от таких вот "Сватов", "Кумов", "Хамов" и прочих "Бесов".

И необходимо немедленно запрещать деятельность такой организации как партия "Родина". Первым её лидером был Игорь Марков, которого непонятно как освободили из заключения, и он теперь поливает нашу страну из эфиров московских каналов. А на смену ему пришел этот Савенко-"сват", который поливает огнем наших военных моряков.

Олексій Гончаренко
Председатель Одесского облсовета

http://www.pravda.com.ua/


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей