Главная » Политика » Жириновский и Аксенов ожидаемо отказались сесть в депутатские кресла в Крыму

Жириновский и Аксенов ожидаемо отказались сесть в депутатские кресла в Крыму

Жириновский и Аксенов ожидаемо передали свои места на депутатские мандаты
16.09.2014

На сайте госсовета Крыма появилось сообщение, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский и Врио главы Крыма Сергей Аксенов отказались от депутатского мандата Государственного совета Крымской Республики первого созыва.
Жириновский и Аксенов ожидаемо отказались сесть в депутатские кресла в Крыму
Как известно Аксенов и Жириновский возглавляли партийные списки «Единой России» и ЛДПР на состоявшихся 14 сентября выборах в Государственный совет Крыма.
Жириновский и Аксенов ожидаемо отказались сесть в депутатские кресла в Крыму
Их места в региональном парламенте займут: место Аксенова передано кандидату от «Единой России» Владимиру Еремину (№ 48 в списке), мандат Жириновского передан кандидату от ЛДПР Евгению Кабанову (№ 6 в списке).

Сообщается также, что принято постановление о регистрации депутатов Государственного совета первого созыва в количестве 75 человек.

Ранее избирательная комиссия Крыма признала состоявшимися и действительными выборы в Государственный совет республики, которые прошли 14 сентября.

Как отмечается, крымское региональное отделение партии «Единая Россия» получило 70 мандатов (70,18% по республиканскому округу и 25 мандатов по одномандатным округам). Крымское региональное отделение партии ЛДПР получило 5 мандатов (8,49% по республиканскому округу).
Жириновский и Аксенов ожидаемо отказались сесть в депутатские кресла в Крыму
Список зарегистрированных депутатов по республиканскому избирательному округу от "ЕР":

Константинов Владимир Андреевич

Ильясов Ремзи Ильясович

Цеков Сергей Павлович

Бахарев Константин Михайлович

Козенко Андрей Дмитриевич

Георгиади Лариса Федоровна

Бобков Владимир Витальевич

Сергиенко Оксана Алексеевна

Добрыня Евгения Александровна

Запорожец Петр Петрович

Бородкин Сергей Анатольевич

Коноваленко Галина Ивановна

Высоцкий Николай Григорьевич

Федоркин Сергей Иванович

Нахлупин Виталий Германович

Зайцев Петр Дмитриевич

Безазиев Лентун Романович

Матвеев Станислав Олегович

Рыжко Владимир Николаевич

Палочкин Александр Алексеевич

Черняк Алексей Юрьевич

Лантух Наталья Андреевна

Смолянов Михаил Александрович

Чулкова Лариса Владимировна

Луценко Иван Иванович

Виноградова Ольга Михайловна

Савченко Светлана Борисовна

Мардоян Фрунзе Амазаспович

Заиченко Анатолий Анатольевич

Шевцов Александр Александрович

Сульникова Ольга Александровна

Жилин Анатолий Алексеевич

Фикс Ефим Зисьевич

Тарасов Сергей Иванович

Хаситошвили Валерий Иванович

Калын Петр Савельевич

Гафаров Эдип

Гемпель Юрий Константинович

Ясинский Владимир Борисович

Шувалов Александр Александрович

Трофимов Сергей Анатольевич

Павлив Виктор Ярославович

Дорофеева Ксения Николаевна

Ганжара Владислав Валериевич

Еремин Владимир Юрьевич

Список зарегистрированных депутатов по одномандатным избирательным округам:

Алуштинский одномандатный избирательный округ № 1 - Шишков Олег Георгиевич

Красноперекопский одномандатный избирательный округ № 2 - Шмельков Владислав Валерьевич

Джанкойский городской одномандатный избирательный округ № 3 - Юревич Николай Иванович

Джанкойский районный одномандатный избирательный округ № 4 - Шаповаленко Виктор Викторович

Красногвардейский одномандатный избирательный округ № 5 - Бабашов Леонид Иванович

Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 6 - Пермякова Нина Петровна

Сакский одномандатный избирательный округ № 7 - Гриневич Валерий Васильевич

Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ № 8 - Яицкая Наталья Алфеевна

Войковский одномандатный избирательный округ № 9 города Керчи - Писарев Сергей Николаевич

Аршинцевский одномандатный избирательный округ № 10 города Керчи - Котовский Александр Валерьевич

Феодосийский одномандатный избирательный округ № 11 - Михайлов Евгений Анатольевич

Ленинский одномандатный избирательный округ № 12 - Шевченко Юрий Витальевич

Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ № 13 - Шонус Иван Аристович

Ялтинский одномандатный избирательный округ № 14 - Коваленко Валерий Владимирович

Бахчисарайский одномандатный избирательный округ № 15 - Рогачев Дмитрий Николаевич

Белогорский одномандатный избирательный округ № 16 - Грудницкий Григорий Дмитриевич

Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ № 17 - Лукашев Игорь Михайлович

Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ № 18 - Власов Сергей Владимирович

Гвардейский одномандатный избирательный округ № 19 Симферопольского района - Полищук Виталий Викторович

Добровский одномандатный избирательный округ № 20 Симферопольского района - Буданов Игорь Викторович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 21 города Симферополя - Аксенов Валерий Николаевич

Центральный одномандатный избирательный округ № 22 города Симферополя - Клычников Владимир Николаевич

Объединенный одномандатный избирательный округ № 23 города Симферополя - Додонов Сергей Владимирович

Московский одномандатный избирательный округ № 24 города Симферополя - Аржанцев Игорь Владимирович

Таврический одномандатный избирательный округ № 25 города Симферополя - Маленко Наталья Федоровна

Список зарегистрированных депутатов по республиканскому избирательному округу от ЛДПР:

Шувайников Сергей Иванович

Шперов Павел Валентинович

Файнгольд Александр Иосифович

Юрьев Юрий Юрьевич

Кабанов Евгений Константинович

Напомним, 14 сентября состоялись выборы в Госсовет РК. Сегодня избирательная комиссия утвердила их результаты. От "ЕР" в крымский парламент прошли 70 депутатов, а от ЛДПР - пять.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился