Главная » Культура и шоу-бизнес » "Світське життя": Злата Огневич, Мика Ньютон, Alyosha и новая "Мисс Украина-Вселенная"

"Світське життя": Злата Огневич, Мика Ньютон, Alyosha и новая "Мисс Украина-Вселенная"

16.09.2013
Злата Огневич получила титул самой красивой певицы по версии "Мисс Вселенная".
"Світське життя": Злата Огневич, Мика Ньютон, Alyosha и новая "Мисс Украина-Вселенная"
euronews.com Огневич стала самой красивой певицей

Злата пришла в том ярком платье, которое должна была надевать на "Евровидении".
Получать награду украинская красавица и финалистка "Евровидения-2013" Злата Огневич пришла на конкурс красоты "Мисс Вселенная-2013" в том самом ярком, разноцветном платье, в котором должна была выступать на "Евровидении".
Однако из-за проблем со светом, которые возникали, когда Огневич надевала яркий наряд, петь в нем ей запретили. Поэтому приход артистки на конкурс красоты в этом платье - своеобразный реванш "Евровидению".

Между тем Злата Огневич поделилась, что после выступления на "Евровидении" ее гонорары выросли на 35% "Я действительно не знаю, сколько мои менеджеры и продюсеры потратили на "Евровидение". Они мне говорят, что тебе лучше не знать, ты будешь спокойно спать. Однако информация о 35% официальная, от моего директора. Эту информацию знают все", - подытожила артистка.
Видео:


Напомним, крымчанка Злата Огневич (настоящее имя - Инна Бордюг) с песней Gravity ("Притяжение") представляла Украину на Евровидении-2013, которое проходило в Мальме (Швеция). Огневич стала третьей. Первое место заняла певица из Дании Эммели де Форест, на втором - Фарид Мамедов из Азербайджана.
"Світське життя": Злата Огневич, Мика Ньютон, Alyosha и новая "Мисс Украина-Вселенная"
Парламент Крыма присвоил Огневич почетное звание "Заслуженный артист Автономной Республики Крым".

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/krasavica-zlata-ognevich-stala-samoy-krasivoy-pevicey-po-versii-miss-vselennaya-324058.html
***
Мика Ньютон, чтобы феноменально похудеть, советует "закрыть рот после 5 часов"
Певица, руководствуясь собственным советом, избавилась от лишних кило очень быстро.
"Світське життя": Злата Огневич, Мика Ньютон, Alyosha и новая "Мисс Украина-Вселенная"
Міка Ньютон euronews.com
Ньютон удалось сбросить лишних 7 килограмм

За последнее время украинской певице Мике Ньютон, которая живет и работает в Америке, удалось невероятно похудеть, говорится в "Світському житті". Несмотря на то, что артистка любит вкусно поесть, любит готовить и очень любит сладкое, ей все же удалось сбросить лишние кило "То, что я отказалась есть сладкое, и отказалась есть после пяти часов - это для меня самый главный успех. Когда-то мой тренер говорил, чтобы я выбрала один день и наелась сладкого столько, сколько влезло бы. Она отметила, что я бы все равно не съела столько, сколько могу съесть за неделю", - рассказала Мика. Певица также добавила, что когда начинаешь худеть, это начинает нравиться. "Когда я ехала в Украину, с меня все смеялись, мне казалось что у меня за вечер выросли щеки, ведь здесь невозможно не есть. Борщ, сало... Самый главный мой совет, если хотите похудеть, после пяти надо закрывать рот на замок и все будет хорошо", - подытожила артистка.
Видео:

Напомним, на днях нежная Мика Ньютон в белом купальнике появилась в американском мужском глянце. Украинская певица засветилась на страницах Maxim.
[img]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AWGW8vVGjD8[/img]

***
Будущий преподаватель младших классов стала новой "Мисс Украина-Вселенная"
В своем первом интервью в статусе "Мисс Украина-Вселенная" Ольга Стороженко заверила, что победа стала для нее очень неожиданной.
Видео:


***
Alyosha впервые вышла в свет после рождения первенца
Молодая мама и украинская певица Alyosha впервые вышла в люди после рождения первенца, говорится в "Світському житті".
Видео:

Артистка поразила своими обольстительными и подтянутыми формами, ведь всего 5 месяцев назад она и ее любимый муж, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя стали родителями.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей