Главная » Советы » В каких случаях ваш выбор – контейнер 20 футов

В каких случаях ваш выбор – контейнер 20 футов

Автор: Admin 14-11-2013, 14:34
По сравнению с другими видами грузоперевозок ж/д контейнер 20 футов занимает наиболее выгодную позицию со стороны экономии денежных средств и времени. Перевозка в контейнерах позволяет перемещать как крупногабаритные грузы, так и небольшие партии товаров. Причем доставка осуществляется точно в срок, что позволяет собственникам контейнеров делать предварительные расчеты и составлять прогнозы. Экономия денежных средств осуществляется за счет низких цен и приемлемой стоимости транспортировки. Универсальность и мобильность контейнеров заключается в возможности установки их на все виды транспортных средств: грузовые машины, самолеты, пароходы, поезда.

Ж/д контейнер 20 футов – это особый вид упаковки, позволяющий при минимальных затратах доставлять различные виды товаров в конкретно заданные пункты назначения. Преимуществом данных контейнеров является применение высококачественных материалов и современных технологических приемов их изготовления. Что позволяет ж/д контейнерам быть конкурентоспособными на рынке торговых грузоперевозок за счет простоты эксплуатации и высокой надежности.

Исключительность и уникальность жд контейнера 20 футов, как тары, хороша тем, что купив или арендовав контейнер такого тоннажа, отпадает необходимость выполнения промежуточных работ при транспортировке различных грузов. В этом случае для перевозки можно использовать не только ж/д платформы, но и другие виды транспорта: морской, авиационный, автомобильный.

ЖД Контейнер 20 футов ко всему прочему имеет широкий диапазон применения. Такой контейнер можно использовать как тару для транспортировки товаров или грузов, как склад, сторожку или бытовку, дачный домик или даже офис. За счет того, что потолок и стены его изготовлены из цельных листов металла (легированная сталь) вся конструкция надежно защищена от внешних повреждений и деформации. Государственный стандарт для такой тары включает в себя стандарты, распространяющиеся также на крепежное оборудование и габаритные размеры, которые учитываются при установке на платформы.

Поэтому различаются универсальные и специальные контейнеры. Первые подходят для транспортировки негабаритных конструкций и небольших партий товаров. Вторые используются в случаях, требующих особых условий для хранения и перемещения специальных видов товаров.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей