Главная » Советы » Подарки ручной работы

Подарки ручной работы

Автор: Admin 17-04-2014, 22:45
Перед наступлением любого праздника – семейного, религиозного, светского – появляется необходимость купить или сделать подарки своим близким. За долгие годы у них уже накопилось достаточно купленных подарков, использовавшихся или же так и оставшихся невостребованными. Что же дарить?

Подарки ручной работы

Все большее распространение получают те подарки, которые оформлены своими руками. Такие сюрпризы, как правило, обходятся дешевле купленных, а также могут обрадовать своей оригинальностью.

Изготовить подарок своими руками несложно, труднее придумать, что подарить. Если вам нравятся полезные подарки, свяжите вашему близкому нарядную скатерть на стол или салфетку, свяжите пушистый шарф или мягкие перчатки. Такие подарки порадуют тех, кто любит комфорт, уют. Для людей с богатой фантазией подойдут замысловатые подарки своими руками: шкатулка для хранения бижутерии или украшений, выполненная из картона и отделанная бисером или блестками, завуалированная под коробку конфет.

Открытки, выполненные собственноручно, также неплохой вариант простого подарка. Даже ребенок сможет вырезать и оформить открытку в виде сердечка, письма, тетрадки с теплыми словами любви и уважения. На них можно наклеить фотографии, рисунки – выбор ограничен только фантазией дарителя.

Для любителей кулинарных шедевров подойдет вкусный подарок, то есть приготовленный специально по случаю праздника. Приготовить можно любое блюдо, главное – украшение. Можно вырезать оладьи сердечками и полить смородиновым вареньем, можно приготовить торт в форме сердца или цветка.

Оригинальный подарок представляют собой вазы с цветами, естественно, сделанные вручную. Для этого подойдут цветные салфетки, проволочки, ленточки, нитки, бутылки. Импровизированную вазу обычно делают из бутылки, обклеенной цветной бумагой, целлофаном, обоями, а цветы изготавливаются из бисера, салфеток, это зависит лишь от умения дарителя.

Радуйте своих близких подарками, сделанными вручную, ведь так вы покажете, насколько для вас важны любимые.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей