Главная » Советы » Что подарить мужчине: лазерный дальномер-рулетка, оснащение для охоты и рыбалки, универсальные презенты

Что подарить мужчине: лазерный дальномер-рулетка, оснащение для охоты и рыбалки, универсальные презенты

Автор: Admin 31-07-2014, 16:50

Выбирать подарки мужчинам гораздо сложнее, чем женщинам. Ведь представители сильного пола придут в восторг не столько от сувенира, сколько от вещи, способной действительно принести пользу. Какой же придумать оригинальный, но нужный подарок?


Что подарить мужчине строителю: купить лазерный дальномер


Продумывая подходящий презент, стоит ориентироваться на увлечения, хобби и основную деятельность будущего получателя подарка. Так, тому, кто задумал построить собственный дом или облагородить садовый участок обязательно придется по душе лазерная рулетка. Цена устройства довольно высока, а потому не каждый решит себя порадовать таким приобретением. Но, получив подарок, будущий обладатель уж точно не разочаруется, ведь это оптимальное сочетание удобства и функциональности, значительно ускоряющее рабочий процесс.


Подобное поздравление станет отличным вариантом для тех, кто ищет, что подарить на день строителя. Тем более что это практичнее и полезнее всевозможных изделий «на память»: чашек, сувениров, статуэток.


Универсальные подарки для мужчин


Презент, который практически всегда актуален – бутылка хорошего алкоголя. Даже не слишком хорошо зная вкусы будущего владельца, можно выбрать универсальный вариант, например, коньяк, виски или же вино. Даже если человек практически не пьет, то в любом случае такой подарок будет актуален на одну из торжественных дат, когда можно распить элитное спиртное в компании друзей или семьи.


В качестве подарка для мужчин очень часто выбираются ремни или аналогичные аксессуары из кожи. Например, ключница, зажим для денег, визитница. Зная вкусы будущего владельца можно также выбрать портмоне или же барсетку.


Подарок рыбакам, охотникам и путешественникам


Хобби – отличный ориентир для выбора подходящего подарка. Только в этом случае стоит отдавать предпочтение не основным, а дополнительным вариантам оснащения. Так, истинный рыбак сам подберет для себя качественную и подходящую удочку, но почему бы не преподнести ему удобный складной чемодан для хранения всевозможных принадлежностей или раскладной стул. А охотникам придутся по душе стильные фляги и многофункциональные зажигалки, которые можно использовать при любой погоде и в любых условиях.


Подобрать же подарок любителям активного отдыха и вовсе не составит труда. Качественные карематы, удобные накидки на рюкзак, термокружки и комплекты походной посуды – все это рано или поздно пригодится, а потому презент не останется без внимания.


Выбирая поздравление для представителей сильного пола, важно лишь выбрать на что ориентироваться: на профессиональную сферу деятельности или же увлечения. Так, для поздравления строителя лучше выбрать лазерный дальномер, для тех, у кого есть любимое хобби – сопутствующее оснащение и аксессуары, или же и вовсе обойтись универсальным вариантом поздравления, приобретя бутылку хорошего алкоголя или ремень. И можно не сомневаться, получатель обязательно останется доволен.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей