Главная » Советы » Как правильно организовать свадьбу?

Как правильно организовать свадьбу?

Автор: Admin 11-04-2017, 08:41
Свадьба – это возможно главное событие в Вашей жизни, и, конечно же хочется, чтобы все было организовано подобающим образом. Между тем, это довольно сложный путь, на котором легко запутаться и забыть про что-то важное. Давайте поговорим о том, как правильно организовать свадьбу и из каких пунктов состоит эта подготовка.

Как правильно организовать свадьбу?

1.Составление списка гостей - важный и ответственный процесс, где в первую очередь надо помнить: свадьба – это Ваш праздник, и на нем Вы должны чувствовать себя наиболее комфортно и спокойно. Немаловажную роль здесь играют гости, поэтому приглашайте только тех, кого искренне хотите видеть в этот день, а не тех, кого вроде как неудобно приглашать – мол, обидятся.

2. Выбор ресторана. Для того чтобы правильно выбрать ресторан, сначала нужно точно знать, сколько гостей приглашено на банкет. Далее применяем фильтр со следующими параметрами: в каком районе находится заведение, какая сумма на одного человека, нужно ли платить деньги за аренду зала, можно ли брать свое спиртное и т.д.

3.Наряд невесты и жениха. На примерку свадебного платья обязательно возьмите с собой подруг или маму, которые смогут оценить наряд со стороны. Не забудьте обо всех дополнительных элементах свадебного платья - перчатки, колготки или чулки, фата, подвязка. Наряд жениху надо выбирать только после покупки платья для невесты.

4.Выбор тамады. Ведущий – это 70% успешного после церемониального мероприятия, то есть банкета. Поэтому выбирать лучше в организациях, просматривая досье каждого кандидата. Для встречи неплохо указать место проведения банкета, где сразу можно будет обговорить ряд организационных деталей.

5.Апартаменты для молодоженов. Здесь все сводится к простому: нравится, не нравится. Лучше, если отель будет расположен поближе к ресторану. Также рекомендуется заранее привезти в апартаменты сменную одежду, чтобы не облачаться в свадебные наряды на утро.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей