Главная » Советы » Дом и семья » Как правильно отметить свой день рождения?

Как правильно отметить свой день рождения?

Автор: Admin 9-10-2017, 13:27
Те, кто родился летом и каждый год находится не только в предвкушении знаменательного праздника, но и в нудных размышлениях, куда же отправиться на этот раз, чтобы праздник не стал банальным и запомнился надолго? Для тех, кого интересует: как правильно отметить свой день рождения летом, и предназначена данная статья.

Как правильно отметить свой день рождения?

Праздник на открытом воздухе – прекрасный вариант. Согласитесь, в кафе, ресторанах и дома Вы еще успеете оторваться осенью и зимой. А вот опен-эйр в свой день рождения – это довольно необычно. При этом не думайте, что праздник должен ограничиться посиделками у костра в компании банок пива и ароматного шашлыка – совсем необязательно. Вот парочка вариантов, как правильно отметить свой день рождения летом и на открытом воздухе.

Beach-party – вечеринка у бассейна. Согласитесь – это круто! В качестве альтернативы можно отправиться на берег моря/озера/водохранилища. Beach-party – это много красивых девушек в купальниках, игры с мячом на песке, легкий флирт, расслабленная атмосфера, обжигающие коктейли и, конечно же, конкурс мокрых маек, как без него?

День рождения в парке аттракционов – тоже отличный способ незабываемо провести время. При этом возраст именинника может быть разным: 16-18 летний подросток, который прощается с детством, или более солидный гражданин, который наоборот – желает «впасть в детство», хотя бы на время. Парк аттракционов – это сахарная вата в изобилии и манящая кока-кола на прилавках забегаловок, поэтому любителям чего-то покрепче такой отдых вряд ли придется по душе.

День рождения на теплоходе – чем не альтернатива «скучному» парку развлечений? Можно даже арендовать все судно, вместе с капитаном.
Или пейнтбол – для любителей подвижного отдыха. В игре вы по-настоящему расслабитесь и получите незабываемые впечатления.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей