Главная » Советы » Покупки » Комод и его значение в современной квартире

Комод и его значение в современной квартире

Автор: Admin 24-11-2017, 11:21
Удобный и многофункциональный предмет мебели – это комод. Он представляет набор выдвижных ящиков, расположенных один над другим. Если дополнить комод зеркалом, он справится с функцией трюмо. А высокий комод используют в качестве серванта, на нем удобно пеленать маленького ребенка, а когда он вырастет, там хранят детские игрушки.

Комод и его значение в современной квартире

Как правильно выбрать комод?
Функциональность комода неоспорима, имея небольшие размеры, он вмещает в себя много вещей и предметов, а поставить его можно в каждой комнате. В гостиной он задаст тон всему интерьеру, где будет сочетаться с классическим стилем. В спальне комод входит в комплект гарнитура, а яркие разноцветные комоды подойдут для детской комнаты. Узкие небольшие модели, напоминающие тумбу, станут дополнительным атрибутом для столовой. В них хранят посуду, скатерти, салфетки и другие предметы. Существуют комоды для кухни, ванной, прихожей и гардеробной, все они удобны и занимают минимум площади.

При покупке комода в Киеве учитывайте тот факт, что он визуально изменит пространство помещения. Так, например, высокий комод зрительно добавит комнате вертикальность, а низкая, широкая модель создаст ощущение основательности. Его часто используют для решения проблемы пустого угла, и это правильно, потому что он будет хорошей альтернативой громоздкому шкафу.

Выбирая комод, не забывайте, что все модели условно разделены на стационарные и мобильные. Стационарные модели стоят неподвижно, они имеют ножки и передвигаются по дому только в случае перестановки. Мобильные комоды легко передвигаются, их выпускают для любой комнаты, но чаще их применяют для офисных кабинетов.

Преимущество покупки комода в Киеве через сеть интернет
Покупать мебель в интернете стало не только удобно, но и выгодно, и как утверждают аналитики, в последнее время усилился рост продаж мебели через интернет. Это выгодно не только покупателям, но и продавцам. Последние реализуют продукцию с фабрик, при этом не платят за аренду торгового помещения и склада. Также они не содержат штат продавцов и другого обслуживающего персонала.

Проведенный рейтинг продаж через сеть интернет определил лидеров, среди которых популярностью пользуется интернет-магазин mebel-online.com.ua. Тут покупатель любого статуса подберет для себя подходящий вариант мебели. На сайте представлен широкий ассортимент комодов для:
- гостиной;
- спальни;
- прихожей;
- кухни и столовой;
- ванны;
- детской комнаты.

Здесь возможно купить комод и другие виды современной мебели от украинских и польских производителей, выполненной в различных стилях. В дальнейшем компания планирует расширить объемы продаж и, по мнению руководства, реализация мебели через интернет в других регионах страны увеличит спрос на продукцию. Основная стратегия развития интернет магазина mebel-online.com.ua – это продажа мебели за пределами Киева и области.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей