Главная » Советы » Покупки » Выбираем настольный набор для руководителя

Выбираем настольный набор для руководителя

Автор: Admin 10-05-2018, 09:22
Сегодня живем в век информации. Запомнить и ничего не упустить - правило современности. Для этого человечество изобрело практичные, компактные и удобные органайзеры, которые пригодятся в целях ежедневного использования. Необходимый атрибут офисного стола – специальная подставка для аккуратного хранения письменных принадлежностей и аксессуаров. Купить настольный набор для руководителя на svit-podarunkiv.ua может каждый желающий. Деловая канцелярия включает классические и оригинальные комплекты.

Выбираем настольный набор для руководителя


Достоинства настольных канцелярских наборов



Настольный набор на 7 предметов из дерева

Функциональность, вместительность и практичность - черты сувенирчика, выполненного в деловом стиле, позволяющего не только организовать за считанные минуты «политику чистого стола», но и ее поддерживать.

Стандартная комплектация включает:
  • нож для конвертов и настольный коврик;

  • визитницу;

  • подставку для ручек;

  • лоток для бумаги А4.


Компактные размеры предназначены для удобной транспортировки. Настольные наборы для офиса создают имидж успеха. Будет приятным сюрпризом для шефа и руководителя. Выступает ярким акцентом домашнего интерьера и кабинета в офисе. Подойдет школьнику и учащемуся ВУЗа. Выскажет уважение к другу или знакомому. Коллекция содержит модели настольных наборов.

Не упустите шанс недорого приобрести модели:
  • подарочные экземпляры изготовлены из дерева;

  • с выдвижными полками;

  • с дополнительными инструментами;

  • классический вариант предназначен для руководителя, но обойдется недорого.


Настольный набор для офиса с часами



Ассортиментный ряд постоянно пополняется новинками и «ходовыми» функциональными декоративными аксессуарами. Купить настольный набор можно в деревянных кейсах для любителей классики. Энергичным и деловым людям подойдут варианты с дополнительными аксессуарами, которые всегда пригодятся в быту: глобусом, часами, термометром, гигрометром и компасом. Стиль подчеркивают вставки из закаленного стекла.

Расширенная комплектация предусматривает канцелярский нож и лупу. Элемент эксклюзивного образца, на который стоит обратить внимание - часы в деревянном корпусе. Дерево – классическое производное для изготовления изделий подобного рода. Используется влагостойкие и долго служащие породы. В качестве украшения, обеспечивающего красивую презентацию, используют натуральный камень и пластиковые вставки. Металлические элементы - яркий акцент в интерьере. Недорогой ассортимент качественных сувениров найдете в интернет магазине Svit Podarunkiv.


Подарочный офис-органайзер – оригинальный люкс подарок


Материалы изготовления соответствуют нормам и требованиям экологичности. Применяют нанесение лака и покрытие серебром. Экономьте семейный бюджет, покупая набор настольный канцелярский напрямую у производителя. Сравнивайте фото товара онлайн. Разделы каталога структурированы. Качество продукции оцените в сувенирном салоне. Курьерская доставка покупки осуществляется по Киеву и регионам Украины. Потратьте на покупку минимум времени и усилий! Обратите внимание на отзывы постоянных покупателей и оставьте свой. Заказывайте сувениры в один клик! Подарите близким радость - купите креативные подарки!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей