Главная » Спорт » Помощь в наборе массы

Помощь в наборе массы

Автор: Admin 10-09-2013, 16:39

Одной из самых популярных добавок среди спортсменов является гейнер, представляющий собой смесь белков и углеводов, которые содержатся в разных пропорциях. Выбирать гейнер следует, полагаясь на процентное соотношение белков и углеводов, собственную конституцию. Не лишним будет почитать гейнер отзывы, которые помогут выявить некачественные продукты.


Наиболее эффективным будет прием гейнера, состав которого соответствует графику тренировок и типу тела. Если вы хотите убрать излишек жира, в гейнере должно быть повышенное содержание протеина.


Для людей, которым повезло иметь отличные процессы метаболизма, с излишней худобой, необходимо приобрести гейнеры, в которых пропорции смещены в сторону углеводов. Они обеспечат организм калориями, которые нужны для набора мышечной массы.  


Если вы работаете на снижение веса, выберите протеин, отказавшись от приема гейнера.


Людям, стремящимся сбросить лишние килограммы, мы советуем выбрать жиросжигатели, представленные на сайте магазина bodyforlife.com.ua большим выбором.


 Наиболее эффективные жиросжигатели – с содержанием кофеина и эфедрина, но принимать такие препараты стоит очень осторожно, поскольку они могут вызвать неприятные побочные эффекты, такие как тошнота, аритмия, учащенный пульс, боль в груди. Выбор жиросжигателей с эфедрином оправдан только для людей, которые не страдают хроническими заболеваниями.


 Если вы опасаетесь неприятных эффектов, лучше выберите жиросжигатели, содержащие экстракты зеленого чая, гуараны, L-карнитин.


Спортсмены, которые подходят к тренировкам со всей серьезностью, в обязательном порядке должны заниматься с лямками, которые страхуют при работе со штангой, турником и другими тяжелыми снарядами.


Кроме страховки на тренажерах, лямки позволяют продолжать тренировку, когда мышцы рук уже отказываются работать. Таким образом, вы сможете провести занятия с полной отдачей.


Купить лямки для турника в Украине вы также можете в нашем магазине, где они представлены широким ассортиментом моделей. Все лямки изготовлены из особо прочного материала, прошли обработку, предотвращающую обтрепыванию.


Набирать мышечную массу стоит, тщательно обдумывая выбор добавок спортивного питания. Отдавать предпочтение лучше всего проверенным производителям, имеющим хороший имидж. Не стоит забывать о важных аксессуарах, таких как лямки и перчатки.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей