Главная » Строительство » Компании » Ремонт балкона под ключ - хорошая экономия времени

Ремонт балкона под ключ - хорошая экономия времени

Автор: Admin 29-12-2015, 17:06
Балкон есть в многих квартирах. Однако не везде он используется эффективно. По большей части в этом месте устраивается склад, холодильник зимой. Многие владельцы квартир не знают, как это сделать правильно, однако дополнительные квадратные метры не помешают никому. Балкон может превратиться в уютную комнату для отдыха, рабочий кабинет, или дополнить комнату. И здесь самый лучший выбор - ремонтировать балкон под ключ. Это позволит сэкономить время и деньги, ведь комплексные работы обходятся дешевле. И, кроме того, в результате получится красивое, хорошо защищенное помещение.

Преимущества ремонта балкона под ключ


Тем, у кого в квартире присутствует балкон, очень повезло. Ведь если отремонтировать и утеплить балкон, потратив при этом не очень большую сумму денег, можно превратить его в часть квартиры. Услуга балкон под ключ в Newbalkon пользуется хорошим спросом. Комплекс работ включает остекление балкона, гидро-, тепло- и звукоизоляцию стен и пола, а также весь комплекс отделочных работы. В результате заказчик получает полностью готовое к эксплуатации помещение.

Популярным вариантом на сегодняшний день считается объединение балкона с квартирой. Утепленный балкон дополнит помещение, сделает его просторнее и красивее.

Ремонт балкона – это целый набор работ, которые всегда должны быть предусмотрены с самого начала. Заказчик и исполнитель должны составить проект, предусмотрев в нем все особенности и пожелания. Подобный подход предоставит заказчику преимущества.

Три самых важных преимущества


Первое преимущество заключается в том, что заказчик экономит свое время. Ему нужно будет только оговорить перечень работ на этапе составления сметы, а после этого ждать завершения ремонтных работ.

Вторым преимуществом выступает экономия. Как показывает многолетняя практика, при выполнении работ по отдельности, заказчику придется платить на 30% дороже. Секрет подобной экономии в том, что составление сметы проводится еще до начала выполнения работ. Поэтому в процессе ремонта не предвидится дополнительных затрат.

Третье преимущество - 100% гарантии качественного выполнения работы и соблюдения всех оговоренных сроков. Остекление балкона будет проведено по всем стандартам, утепление стен и сварка в случае необходимости, также будут эффективными и без лишних затрат.

Выполнять подобную работу в городе Киев должны только профессиональные мастера. Утепление балкона и его ремонт под ключ, проводят специалисты Newbalkon. У них достаточно знаний и умений, чтобы превратить балкон в полноценную комнату.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей