Главная » Строительство » Дача » Создание горного пейзажа, на вашей территории возможно, обращаясь к профессионалам

Создание горного пейзажа, на вашей территории возможно, обращаясь к профессионалам

Автор: Admin 1-07-2020, 12:12

Вы желаете создать на своем участке нечто необычное и возможно построить не просто высокий забор, чтобы отгородиться от соседей, а сделать что-то по-настоящему оригинальное и необычное то сейчас очень востребованной стала услуга создания горного пейзажа. Это возможность создать на участке красивые природные скалы любой высоты, которые также можно дополнить природными камнями.


Создание горного пейзажа, на вашей территории возможно, обращаясь к профессионалам

Такие скалы создаются собственноручно опытными специалистами, прорисовывается каждый элемент, используются высококачественные материалы, чтобы создать по внешнему виду скалу, которая ничем не отличаться от настоящей. Очень часто создание горного пейзажа заказывают для каких-то публичных мест или общественных территорий, а также для ресторанов и отелей.


И что же собой представляют искусственные скалы? Это вертикальная стена создается по нашей особой технологии, повторяющую фактуру и внешний вид натурального камня. Создание происходит с применением прочных и надежных материалов, чаще всего это гидротехнический бетон, арматура, после чего она декорируется ручной лепкой и наносится специальная краска, которая придает скалам природный цвет и текстуру. Так как скалы создаются из прочных материалов, они действительно могут заменить даже любой забор и будут являться вашим украшением.


Конечно же, сейчас можно дополнять такие скалы, используя потоки воды в виде водопада или сделать какой-то ручеек, который будет огибать ущелья такой скалы, стекая в небольшой пруд, который также можно будет создать на участке.


Очень популярными также являются скалы с гротом, то есть на вашем участке будет настоящая пещера, в которой вы сможете ходить. С помощью таких технологий сейчас можно оригинально зонировать участок, можно выделить зону, где будет просто сад с бассейном, отдельная зона отдыха, возможно у вас есть место для цветника или огорода, и конечно же, место для создания горного пейзажа, это вызовет ВАУ-эффект у каждого вашего гостя.


В ходе эксплуатации скал они себя хорошо зарекомендовали и поэтому выдерживают любые нагрузки переменчивой погоды. Тем более, что все скалы могут красиво декорировать настоящими растениями, которые легко приживаются и дальше сами разрастаются, создавая по-настоящему красивый внешний вид.


Здесь всё зависит от некоторых предпочтений заказчика и возможностей дизайнера, который всё это будет осуществлять с большой командой профессионалов. Поэтому первым делом, что вам необходимо сделать, это обратиться к опытному ландшафтному дизайнеру компании konstantinudin.com.


Источник: Konstantinudin





Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей