Главная » Строительство » Инструменты » Обзор модельного ряда бензопил McCulloch

Обзор модельного ряда бензопил McCulloch

Автор: Admin 11-03-2019, 11:28
Американская компания McCulloch не перестает удивлять производителей своими новыми разработками бензопил, которые отличаются надежностью, безопасностью и доступной ценой. На сегодняшний день в модельном ряде этого производителя можно найти бензопилы, предназначенные для бытового и профессионального использования. По качеству исполнения такие бензопилы существенно превосходят устройства от европейских производителей. БЕНЗОПИЛА MCCULLOCH CS 380 обладает безупречным качеством сборки и обладает рядом других возможностей, которые не могут предложить своим потребителям остальные изготовители.

Обзор модельного ряда бензопил McCulloch

Сферы использования


Поскольку в модельном ряду бензопил от этого производителя имеются устройства с разными рабочими характеристиками, они могут применяться в различных сферах. Отличие между таким оборудованием заключается в его компоновке, характеристиках и так далее. В процессе производства этот производитель использует только высококачественные детали и проверенные технологии. Что касается двигателей устанавливаемых в это оборудование, то они являются очень качественными и производительными. Помимо этих характеристик стоит выделить их экономичность, доступное сервисное обслуживание, гибкость и так далее. Именно поэтому аппараты от этого производителя следует покупать для тех случаев, когда перед вами стоит задача в переработке большого количестве древесины. В модельном ряде можно найти бензопилы для бытового и промышленного применяйте.

McCulloch CS 330


Если модель бензопилы CS 380 показалась вам довольно дорогой или же у вас нет сфер, в которых бы вы смогли использовать такой агрегат, то обратите внимание на серию 330. В основу конструкции этого оборудования вошел качественный карбюраторный мотор. В этой пиле применяется высококачественная система очистки воздуха, полноценное приспособление для гашения вибрации, аварийная остановка и ручное управление. Аппарат также отлично переносит периодические нагрузки. А при его разработке использовались те технологии, которые применялись в более дорогих моделях.

Модель CS360


Этот аппарат также можно отнести к бытовому классу. Его основное назначение заключается в распиле небольших количеств древесины. Устройство отличается комфортным уровнем вибрации, поэтому даже после продолжительной работы с ним вы не будете уставать. Уровень шума этого аппарата вполне приемлемый, поэтому никаких неудобств в процессе его использования вы не будете испытывать.

Бензопила McCulloch CS 380 обзор 2019




Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей