Главная » Строительство » Кровля » Завод профнастила и металлочерепицы расскажет, что нужно учитывать при заказе данной продукции

Завод профнастила и металлочерепицы расскажет, что нужно учитывать при заказе данной продукции

Автор: Admin 1-11-2020, 16:00

Сейчас есть множество материалов, которые используются для кровли, например, металлочерепицу очень часто применяют при строительстве новых промышленных зданий, каких-то торговых центров или совершают реконструкцию старых крыш, где был установлен обычный шифер.


Завод профнастила и металлочерепицы расскажет, что нужно учитывать при заказе данной продукции

Если вы собираетесь приобретать металлочерепицу, то лучше это делать сразу у производителя, так как именно у них будут самые низкие цены и можно осуществить изготовление по индивидуальным размерам.


Сейчас есть несколько видов черепицы, и они будут легки и просты в монтаже, а также обладают повышенной антикоррозионной стойкостью. Срок эксплуатации начинается от 10 лет поэтому, если вы желаете сделать надежную и современную кровлю, которая будет иметь эстетический и красивый внешний вид, то вам стоит обратить внимание на компанию «Стальной мир», которая предлагает металлочерепицу 4 видов Монтерей, Элит, Ретро, Омега.


Как выбрать металлочерепицу и не ошибиться?


Стоимость металлической крыши будет зависеть от того, какой толщину рулонной стали вы выберете. Также в зависимости от полимерного покрытия, что это будет глянец или матовый материал, пластизол, в зависимости от класса стали всё это влияет на конечную цену одного квадратного метра.


Но стоит отметить, что металлочерепица является оптимальным вариантом по соотношению цены и качества. С ней легко работать и поэтому многие монтажники часто рекомендуют заказчикам использовать именно данный строительный материал.


Завод профнастила и металлочерепицы сотрудничает с известными европейскими производителями, а также обладает своим качественным заводским оборудованием, это позволяет добиться высоких эксплуатационных характеристик черепицы и предоставлять потребителям только лучшую продукцию. Широкий выбор цвета металлочерепицы не оставят равнодушным даже самого придирчивого клиента.


Основные 5 критериев, которые стоит учитывать при покупке металлочерепицы:


1. можно использовать при разных углах наклона кровли,


2. обладает антикоррозийными свойствами,


3. огнеупорна,


4. большой срок службы,


5. обладает красивым внешним видом.


Поэтому стоит отдать должное данному строительному материалу, так он действительно очень востребован и если вы желаете сделать красивую кровлю, то вам однозначно нужна металлочерепица заказать которую вы сможете в нашем магазине stalmir.com.ua.


Источник: Stalmir



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей