Главная » Строительство » Материалы » Вентиляторы высокого давления в Украине

Вентиляторы высокого давления в Украине

Автор: Admin 24-09-2015, 12:19
Вентиляторы высокого давления следует отнести к оборудованию повышенной мощности, которое может применяться как в мелких, так и крупных промышленных сферах разнообразной направленности. Эти продуктивные агрегаты комплектуются вместе с вентиляционными системами, когда необходимо проводить удаление значительного количества отработанного воздуха или осуществлять перемещение незначительного количества пыли, а также твёрдых примесей, которые могут попадать в воздуховодные каналы. Но, следует учитывать, что вентиляторы высокого давления не работают с воздухом, где содержатся липкие, волокнистые материалы, радиоактивные, горючие или агрессивные химические элементы.

Вентиляторы высокого давления в Украине

Вентиляторы высокого давления разработаны с целью показания высокого уровня продуктивности, когда для качественной работы необходимо среднее количество затрат на энергоресурсы. Если говорить о конкретных моделях, то внимание следует обратить все-таки на вентиляторы украинского производства. Данные агрегаты отвечают высоким показателям европейского качества, они разрабатывались по лучшим и проверенным годами техническим стандартам, и ни в чем не уступают своим зарубежным аналогам, а во многом и превосходят, например, в вопросе цены, которая намного ниже. Поэтому, для продуктивной и слаженной работы необходимо позаботится о покупке вентиляторов высокого давления в Украине

Общие сведения и положительные черты вентиляторов высокого давления


Вентиляторы УкраинаВентиляторы высокого давления способны на проведение работы в условиях умеренного климата, благодаря чему корпус агрегата производится из цельного листового проката, который защищён от попадания прямых солнечных лучей и коррозийных образований. Вентиляторы можно устанавливать в воздушно-отопительной системе, в вентиляции приточно-вытяжного типа, в системах кондиционирования и очистки воздуха, а также в системах вентиляции, где полностью отсутствует воздух и могут содержаться взрывоопасные вещества. Благодаря всему вышеописанному, каждый вентилятор должен соответствовать высоким нормам санитарно-технических стандартов.

Вентиляторы радиального типа гарантируют высокий уровень давления, но при этом работают с низким уровнем шума. Кроме того, вентиляторы имеют односторонний стандарт всасывания, что в значительной мере предохраняет от перегрузки и преждевременного изнашивания. Вопреки своей повышенной производительности, вентиляторы обладают вполне компактной формой. Данное исполнение позволит проводить установку агрегатов в местах, где есть проблемы с нехваткой свободного пространства или неправильной планировкой.

Чтобы добиться высокого уровня аэродинамических показателей вентиляторы радиального типа комплектуют рабочей крыльчаткой с определенным количеством лопастей. Количество зависит от модели и уровня мощности, а само рабочее колесо производится из листовой стали и оснащается мощным двигателем. Монтаж и фиксация вентиляторов высокого давления к воздуховодным патрубкам проходит за счет фланцевого соединения.

Но, если говорить об основных особенностях и преимуществах таких вентиляторов, то здесь можно сказать о довольно простой конструкции, которая обеспечивает стопроцентную надежность и продолжительную эксплуатацию, при высоком уровне КПД, экономном энергопотреблении, и низкой цене на данную продукцию. Поэтому, если вам нужна качественная модель вентилятора высокого давления, то нет ничего лучше, чем воспользоваться продукцией украинского производителя, которая во многом превосходит европейские аналоги.

По материалам: ovk.ua


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей