Главная » Строительство » Материалы » Теплый пол — выгодное решение!

Теплый пол — выгодное решение!

Автор: Admin 18-11-2015, 20:58
Чтобы в зимний сезон ваше жилье было теплым и комфортным необходимо довести до ума систему отопления в доме. Для этой цели лучше всего подходят электрические теплые полы. Это оборудование отлично справляется с возложенными на него функциями. Их использование очень выгодно и удобно.

Теплый пол — выгодное решение!

Современные системы обогрева дома бывают самыми разными. В связи с повышением тарифов на природный газ, электрические обогреватели становятся особенно актуальны. Установив в доме или квартире современное электронагревательное оборудование вы сможете решить вопрос с обогревом жилья раз и навсегда.

Типы электрических нагревателей


Наибольшей популярностью пользуются три вида систем «теплый пол». Среди них: нагревательный кабель, мат и инфракрасная пленка.

Электрический нагревательный кабель представляет собой надежное и качественное изделия для обогрева жилища. Кабель может быть одножильным или двужильным. На его основе можно создать надежную систему обогрева здания. Но он, также хорош и, как дополнение к центральной системе отопления. Монтируется кабель на небольшой глубине под стяжкой.

Нагревательный мат — оборудование, которое можно монтировать не изменяя уровень пола. Он необычайно компактен. Его конструкция состоит из маленьких проводков. Уровень теплоотдачи мата оптимален для отопления квартиры или дома.

Специальная инфракрасная пленка удобна тем, что может быть установлена под самым разным покрытием пола. Сверху нее можно положить линолеум или паркет, а также любой другой материал. Заливать стяжку при монтаже инфракрасной пленки не нужно.

Чем выгодны «теплые полы»?


Электрические нагреватели пола обладаю множеством достоинств. Они очень:
- экономны;
- надежны;
- безопасны.

Современные «теплые полы» позволяют без серьезных материальных вложений качественно решить проблему обогрева жилья. Это удобное и технически совершенное оборудование. С его помощью ваша квартира или дом будет отлично обогреваться. При использовании этого оборудования тепло в помещении будет распределяться равномерно.

Кабели, пленки и маты соответствуют международным стандартам противопожарной и электротехнической безопасности. К тому же, использование этих систем поможет вам существенно сэкономить на оплате счетов за газ.

На сегодняшние день, вы не найдете более выгодных решений проблем с обеспечением обогрева дома или квартиры. Нагревательные системы этого типа удобные и надежные.

Источник: Интернет магазин RDMmarket.com.ua


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей