Главная » Строительство » Ремонт » Как выбрать теплый пол для ванной комнаты

Как выбрать теплый пол для ванной комнаты

Автор: Admin 14-11-2016, 11:09
Ванная комната, это помещение, где приходится ходить босыми ногами практически всегда. Когда на улице лето, делать это даже приятно, но вот зимой эта комната становится довольно некомфортной из-за холода и повышенной влажности. Изменить ситуацию в лучшую сторону можно легко, просто смонтировав теплый пол в ванной комнате. Благодаря ему процедура омовения превратится в настоящий праздник тела для любого из членов семьи. В первую очередь такой пол придется к месту тем семьям, у которых подрастают маленькие дети. Они единственные не обращают внимание на то, что пол очень холодный и могут даже застудиться, если будут долго стоять на нем босыми ножками. Кроме того, кафель, которым уложены все ванные комнаты, чрезвычайно скользит, когда намокает, поэтому на нем легко поскользнуться и получить травму.  Если ж под кафелем будет система «теплый пол», то такая проблема станет неактуальной, так как покрытие будет мгновенно высыхать и опасность сама собой нивелируется. Качественный пол с подогревом вам за короткий срок смонтирует компания Строй Сила, чтобы сделать заказ на работы вам потребуется только зайти на ее официальный сайт stroy-sila.com.

Как выбрать теплый пол для ванной комнаты

В этом году, вместе с установкой автономных систем отопления, много семей тут в Днепре параллельно утепляли и свои ванные. Причем для этого чаще всего использовали три основных вида теплого пола:
- Водяной – он на сегодня наиболее удобный, надежный и долго служит. Единственно, его не рекомендуется использовать в многоквартирных домах, поскольку любая протечка может привести к затоплению соседей, а ее устранение и выплата ущерба обойдется владельцам такой системы в очень круглую сумму;
- Электрический – этот пол сегодня востребован как никогда, его популярность в легкости монтажа. К тому же, стоимость такого отопления в ванной стала весьма даже приемлемой в сравнении с традиционными теплоносителями. Еще система электрического теплого пола имеет возможность регулировки нагрева, что позволяет при необходимости увеличить или снизить температурный режим под себя. В результате этим летом практически каждый ремонт квартир в Днепропетровске выполнялся с установкой данного автономного отопления;
- Инфракрасный – это более новая технология. Особенно хорош этот пол для ванных комнат, так как прогрев происходит мгновенно, что очень для них актуально.

Все типы полов заслуживают внимания, поэтому выбор как всегда за покупателем.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей