Главная » Видео » Машани дополнила свою Путиниаду санкциями

Машани дополнила свою Путиниаду санкциями

Мария Якушева, она же Мария Осинцева, она же Машани дополнила свою Путиниаду видеоклипом о санкциях.
Певица из далекого Новосибирска, известная под ником Машани, впервые ощутила вкус славы благодаря своему ура-патриотическому хиту "Мой Путин".
Записав на волне всероссийской эйфории по поводу присоединения Крыма песню "Мой Путин" и соорудив фотоклип, Машани успешно продолжила на основе этой песни создание целой Путиниады.

В результате появился клип с новым видеорядом, который и принёс автору + исполнителю основную долю популярности.
Mashany Машани, Мария Якушева (Мария Осинцева) - как создавали клип о Путине

В этом видео певица предстала пред нами поочерёдно в ипостаси то России, то Украины, использовав для этого национальные флаги этих стран. Соответственно девушка изобразила радость первой на фоне природы и тоску второй в мрачном подвале - замысел понятен, хотя и примитивный.
Машани - Мой Путин


Cледом появился тот же клип даже на украинском языке.

Воодушевлённая успехом, провинциальная певица, забросив на полку англоязычные песенки несерьёзного жанра "про любовь и байки ", принялась "разпахивать" свой кусок пропагандистского поля и снялась в новом видеоклипе о санкциях.

Видео, в котором вокалистка предстала в образе куклы, опубликовано на YouTube-канале Mashany Music.

Машани поведала грустную историю о том, как маленькие дети ходят на горшок, едят творожок и развлекаются введением санкций.
В съемках клипа были задействованы две маленькие девочки, которые дурачились в кадре в тот момент, когда певица из страны "смеющихся над санкциями Искандеров" пела о лишенной логики цивилизации.

Машани - Санкции

Авторы: Машани и Евгений Четверяков
"В коротких штанишках Адольф готовит попытку аншлюса", - поет в песне Машани.
Не слишком ли много абсурда?
Для подтверждения патриотизма певица угощает людей блинами. Но ей самой хочется... бананов. Но, звиняйте, бананов нет, кончились бананасы, как и ананасы.

Как видим, с логикой у певицы действительно не ладится, точно также, как и сложно найти логику в развязанной Россией войне против Украины. Конечно, это если пользоваться логикой нормального человека из числа некогда братского народа.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей