Главная » Видео » Дайджест ТВ ноябрь 2012

Дайджест ТВ ноябрь 2012

01.12.2012, Тайны русского оружия Документалистика Корабли Армагеддона. Часть 1 В начале ХХ века мир захватила линкорная "лихорадка" на пороге Первой мировой войны. Начинается первая в истории гонка сверхвооруженний мирового океана. Рассках об истории линкорного флота России. Видеоссылка: Дайджест ТВ  ноябрь 2012

CМОТРИТЕ:
1 ЕЖЕДНЕВНО С 05:00 мск в прямом эфире УТРО РОССИИ Дайджест ТВ  ноябрь 2012<<<КЛИКНИ И СМОТРИ
О проекте "Утро России"
Утреннее информационное шоу на телеканале "Россия" "Утро России" - это четырехчасовое шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день мы говорим о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость.
Официальный сайт канала "Утро России"

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВИДЕО (в записи) все выпуски утреннего шоу "Утро России"

Программа передач Российского телевидения:
канал Россия 1
Дайджест ТВ  ноябрь 2012
ПРОГРАММА

канал RTR ПЛАНЕТА
Дайджест ТВ  ноябрь 2012
ПРОГРАММА



2 Дайджест ТВ  ноябрь 2012



01.12.2012, 09:06
Одесса
Украинка привезла в Одессу титул "Миссис Европа - 2012"
Украинские женщины снова доказали - они самые красивые.
Дайджест ТВ  ноябрь 2012
Елена говорит - ее жизненный девиз - "быть красивой ежедневно, потому что у красоты нет выходных"
Одесситка Елена Мозолева стала "Миссис Европа - 2012". Красотка обошла семнадцать замужних дам континента. Кроме короны, домой привезла еще и сам конкурс. Потому что, по правилам, к победе добавляется еще и право организовывать следующее конкурс в стране королевы, сообщает ТСН.Особливе.
Она юрист, нотариус и просто красавица. Елена говорит - ее жизненный девиз - "быть красивой ежедневно, потому что у красоты нет выходных".

"Помимо своей деятельности нотариальной я с детства увлекалась творчеством, проявлением себя и попала на один из первых конкурсов, который меня затащил, и который и привел к этому, и к такому результату", - говорит девушка.

Последнее ее достижение - конкурс "Миссис Европа-2012". Он проходил в Минске и Елене не было равных. На первом этапе она сразу завоевала титул "Мисс грация", а в основном зачете - победное первое место.

Мозолева говорит - на конкурсе требовалось быть не только красивой, но и умной.

"Готовила доклад о своей стране, доклад по поводу благотворительности и помощи в предотвращение насилия над женщинами и детьми - над домашним насилием. Я готовила и приводила статистические данные - это одна из главных проблем. Это не просто конкурс, это женский форум", - говорит женщина.

Конкурс красоты длился целую неделю. Все это время в родной Одессе за маму болела ее одиннадцатилетняя дочь. Елена признается - ее корона - на самом деле обычная украшение без единого драгоценного камня. Но красавица считает - главное в ее победе - что следующий конкурс состоится в ее родной Одессе.



30.11.2012
30 ноября празднуют Международный день секса

Украинцы о таком не слышали, но признаются - не против!







Семикласница родила от учителя математики

Опубликовано 22.11.2012

 

16.11.2012 20:03
Дело "Оборонсервиса": деньги на ремонт казарм ушли в бассейн бухгалтера "Славянки" Автор: Ольга Скабеева

Новые факты еще одного крупного мошенничества со средствами Минобороны. Задержаны гендиректор фирмы "Славянка" и одна из его подчиненных. Дочернее предприятие "Славянки" обслуживало военные городки и, по данным МВД, получало огромные суммы за работы, которых на самом деле не было.
Дайджест ТВ  ноябрь 2012



ПРЯМОЙ ЭФИР Дайджест ТВ  ноябрь 2012


16.11.2012 15:28
Борцы за сирийский народ отличились необъяснимой жестокостью
Автор: Анастасия Попова

В Лондоне пройдет международная встреча по поддержке сирийской оппозиции. В частности, речь пойдет об отмене эмбарго на поставку оружия в Сирию. В этом случае оппозиция сможет беспрепятственно получать вооружение. Тем временем в стране продолжаются боестолкновения. Сейчас основные события разворачиваются на сирийско-турецкой границе.
Дайджест ТВ  ноябрь 2012


ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯДайджест ТВ  ноябрь 2012


16.11.2012 15:13
Ученые нашли причину твердости семейных устоев

Немецкие ученые выяснили, что хранить верность образцовых семьянинов заставляют не правила этики, а гормон окситоцин.
Дайджест ТВ  ноябрь 2012


ПРЯМОЙ ЭФИРДайджест ТВ  ноябрь 2012

Опубликовано 09.11.2012
Семейный секс продлевает жизнь 2012




01.11.2012 15:16
Мигрантов 10 лет держали в рабстве в подсобке московского магазина

Интернет-общественность взбудоражило сообщение об операции правоохранительных органов по освобождению выходцев из Средней Азии, которых содержали в одном из столичных магазинов как рабов. В своем блоге об этой операции рассказал, в частности, футуролог, ведущий "Программы на будущее" на "России 2" Данила Медведев.

Он сообщил: к добровольцам, которые уже занимались вызволением рабов, обратились две матери, уроженки Казахстана и Узбекистана. Они рассказали, что ищут своих дочерей, которые отправились в Москву на заработки в возрасте 14-16 лет. С тех пор о девушках ничего не известно.

Как оказалось, этих женщин в числе других мигрантов в течение 10 лет содержали буквально в рабских условиях владельцы продуктового магазина на востоке Москвы. У приезжих отобрали документы и регистрации, связываться с родными им не давали. Поговорить с родственниками им разрешали только по громкой связи в присутствии "хозяев". К тому же, магазин и помещение, где жили мигранты, были оборудованы видеокамерами, так что за невольниками постоянно наблюдали.

Женщины работали продавцами – каждый день отпускали местным жителям продукты. После смены хозяева могли избить их за малейшую провинность, изнасиловать, а попытки к бегству жестко пресекались. Сами бывшие невольницы рассказывают: в качестве наказания им ломали пальцы на руках и били гаечным ключом. Ни о какой медицинской помощи после этого даже речи не шло.

Утром 30 октября в магазин "Продукты" на улице Новосибирской нагрянули волонтеры и журналисты. Владельцы магазина сначала растерялись, поэтому активисты смогли проникнуть в подсобку, где жили рабы и их дети. Женщин удалось вывести оттуда, но детей забрала жена владельца магазина и увезла в неизвестном направлении.

Операция волонтеров привлекла внимание местных жителей. "Волонтеры и репортеры начали привлекать косящихся на происходящее бабушек и прочих покупателей, собиравшихся на шум – особенно тех, кто регулярно ходил в магазин. Одна старушка сказала, что ей это все не важно, лишь бы продавали хлеб, – пишет Данила Медведев. – Но этой позиции радикального эскапизма, к счастью, противостояло множество людей, рассказывавших про то, что продавщицы выглядели усталыми, в синяках, и это было неоднократно".

По его словам, покупатели догадывались о том, что происходит в подсобке магазина. "Некоторые даже писали жалобы участковому, но эти запросы не шли никуда дальше. Как оказалось, семья рабовладельцев имела не только несколько квартир, но и криминальный авторитет – их соседи опасались даже давать интервью", – отмечает Медведев.

"К счастью, прибытие полиции позволило направить активность людей в разные стороны: они взяли на себя прочесывание квартир (ребенок 1-2 лет был обнаружен в одной из них лежащим на полу, но живым) и задержание людей в магазине (которые так же были перевезены в ОВД)", – продолжает он. После этого, по словам Медведева, местные жители рассказали, что аналогичная ситуация сложилась и в других окрестных магазинах. Волонтерам даже дали адреса.

В СМИ вся эта история освещалась лишь частично. Сообщалось о похищении детей из магазина "Продукты" на Новосибирской улице. Потом выяснилось, что несовершеннолетних спрятали сами родители. Жена директора магазина испугалась правозащитников – приняла их за сотрудников ФМС – и скрылась вместе с детьми.

По словам Данилы Медведева, волонтеры вначале действительно приняли малышей за родных детей хозяйки магазина. Подумали, что она специально вышла со своим ребенком на руках, чтобы надавить на жалость. Но как выяснилось, некоторые из них были рождены все там же, в неволе, в результате изнасилований "рабынь".

Еще один блогер, Тимофей Васильев, присутствовал в ходе операции по освобождению мигранток. "Кто-то находился в рабстве всего месяц, кто-то уже более 10 лет. За это время некоторые из девушек успели родить детей. Скорее всего, их изнасиловали, но по понятным причинам сказать об этом они не могут. О судьбе детей почти ничего не известно. Хозяева забирали маленьких рабов под предлогом сильной занятости их родителей", – пишет он. Матерям-невольницам "хозяева" сказали, что их детей отправили обратно в Казахстан, где с ними произошел несчастный случай, и они погибли.

Кого-то из освобожденных женщин и активистов в итоге забрали в полицейский участок, где они находились до вечера. Одну из девушек отправили в больницу с подозрением на язву желудка, но ее оттуда забрали "какие-то люди от "хозяев". Остальных освобожденных и их детей волонтеры временно разместили у себя в офисе.
Дайджест ТВ  ноябрь 2012
Как пишет в своем "Твиттере" еще один участник облавы на рабовладельцев, фотограф Митя Алешковский, девушку, которую увезли из больницы, потом удалось найти. Она рассказала о новом подвале, где держат невольников – на Зеленом проспекте, на востоке столицы. Там, по словам Алешковского, нашли вещи мигрантов, но никаких невольников там не было.

Между тем, две освобожденные рабыни обратились в правоохранительные органы. "30 октября 2012 года в следственные органы обратились две женщины с заявлением о похищении их малолетних детей 2006 и 2007 года рождения неустановленными лицами из магазина, расположенного по улице Новосибирская в городе Москве. Также они заявили, что их незаконно лишали свободы, и в течение 10 лет они находились в подвальном помещении данного магазина", – сообщают в Следственном комитете РФ.

В ведомстве отмечают, что детей обнаружили в целости и сохранности. "По предварительным данным, обе потерпевшие родили своих детей на территории города Москвы. Имея возможность еще тогда сообщить в правоохранительные органы о незаконном лишении их свободы, женщины не стали этого делать. В ходе осмотра установлено, что в магазине отсутствует подвальное помещение, где, по утверждению заявителей, их незаконно удерживали", – заявляют в СК РФ.

Следователи также проверяют доводы одной из заявительниц о том, что над ее вторым несовершеннолетним ребенком якобы проводили медицинские опыты. "Со слов женщины, ребенок с 2008 года по настоящее время находится у родственников в Казахстане, куда он был направлен без какого-либо принуждения", – уточняют в ведомстве.

Диана Арбенина - Ты дарила мне розы
Дайджест ТВ  ноябрь 2012



КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КАНАЛ "РИА НОВОСТИ":
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВИДЕО on-line:новости культуры, политики, спорта, происшествия, спецпроекты по технике, истории, а также многое другое и все это в динамическом режиме пополнения по мере поступления новостей.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ВИДЕОКАНАЛ


Дайджест ТВ  ноябрь 2012 РИА - Н- ВИДЕО



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей