Главная » Вокруг света » Крым » Отдых в Гурзуфе

Отдых в Гурзуфе

Автор: Admin 9-09-2018, 16:16
Что такое отдых в Гурзуфе? Это море, солнце и пляж, это красивая природа и незабываемое очарование города. Здесь можно найти все виды отдыха: семейный, оздоровительный, корпоративный, экскурсионный, индивидуальный или активный. Тем самым Вы потрясающе проведете время, и запомните путешествие в этот уголок Крыма надолго.

Поселок Гурзуф находится в курортном регионе Большая Ялта. Он славится на всю округу своей местной достопримечательностью Медведем-горой (Аю-Даг). Именно здесь практически столетие назад впервые развернул свои гостеприимные палатки пионерский лагерь Артек. Вот почему отдых в Гурзуфе – это поездка в страну детства, которая не нуждается в особом представлении. Здешние места отличаются благоприятными условиями и щедростью, только здесь Вы встретите такое количество невиданных достопримечательностей, созданных самой природой. А еще, этот курортный городок отличается традиционной гостеприимностью. Не сомневайтесь, местные жители посвятят Вас в увлекательные экскурсы о богатой истории посёлка.

Гурзуф ежегодно манит толпы отдыхающих, и сюда приезжают не только из стран бывшего СССР, но даже из Европы. А большой выбор жилья позволяет каждому туристу выбрать что-то по душе и по своим финансовым возможностям.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей