Курпаты

Автор: Admin 12-03-2020, 11:19
Данный санаторий находится рядом с поселком Гаспра и располагается на великолепном Черноморском побережье. Состоит он из двух корпусов-отделений, одно из которых является санаторием "Дружба", а другое - санаторием имени Пальмиро Тольятти.

Заведение получило название "Курпаты" и имеет право считаться одним из самых лучших санаторием Украины. В переводе с тюркского слово "Курпаты" означает "теплое покрывало". Это место считается универсальным, так как здесь вы почувствуете себя уютно в любое время года и в любой период времени.

Санаторий очень гостеприимно относится к гостям и с радостью распахнет свои двери перед отдыхающими. Отдых в Курпатах превратится в незабываемый калейдоскоп увлекательных событий.

Главной особенностью корпуса "Дружба", является его уникальность. Действительно, очень оригинальная конструкция присутствует в планировке. Данное решение дизайнеров не имеет аналогов. Естественно в комнатах корпуса установлены окна, в которые можно наблюдать удивительный крымский ландшафт и море. Также, оборудована прогулочная терраса, здесь можно рассмотреть живописную панораму курорта. А в нижнем уровне здания имеется плавательный бассейн, который наполнен морской водой, что делает его похожим на настоящее море.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей