Отрадное

Автор: Admin 12-03-2020, 11:25
Поселок городского типа под названием Отрадное расположен на берегу Черного моря. Раньше его именовали по-другому, а именно Марагач - старое татарское название.

Отрадное входит в состав Большой Ялты. Более обширное происхождение поселок получил после открытия исследовательско-производственной базы по строительству винного завода. Расположен поселок в нескольких километрах от Ялты и граничит с поселками Массандрой и ботаническим садом Никиты.
Отдых в Отрадном - это возможность насладиться волшебной тишиной и уединенностью, чистым прозрачным морем и, конечно же, комфортным пляжем. Все это очень характерно для курортов Крыма.

Пляж, как и многие пляжи тех мест, являются мелкогалечными и стерильными. Никакого мусора на зоне пляжа вы не обнаружите. На территории курорта расположен древний парк, который в прошлом принадлежал имению Орлова-Давыдова. В данное время он во владении пансионата "Прибрежный". Данный парк на рубеже столетий был признан памятником паркового искусства. Номера в "Прибрежном" стоят примерно от 400 до 3500 украинских гривен в сутки. Снять номер по своему вкусу можно либо в гостинице "Лаванда", либо в пансионате "Витон". Также всегда есть возможность снять комнату, домик и даже целую виллу.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей