Главная » Вокруг света » Мир » Горящие туры в Индию из Киева

Горящие туры в Индию из Киева

Автор: Admin 16-01-2017, 10:56
Отдых в Индии из Киева представлен посещением пляжей Гоа и Кералы, колоритного Дели и парящих Гималайских гор, сокровищ Золотого Треугольника и древних тайн аюрвед, рейв - дискотек и турами по йоге.

Горящие туры в Индию из Киева

Индия считается одной из наиболее интересных стран в Южной Азии. И это неспроста ведь она является колыбелью древних цивилизаций, считается родиной таких религий как буддизм и индуизм. Многие туристы кто хоть раз побывал в этой замечательной стране, называют ее загадочной, не похожей на другие края земли.

Горящие туры в Индию из Киева http://hottours.in.ua/catalog/indiya/ подарят прекрасную возможность насладиться гостям фейерверками красок и ароматов, познакомиться с местными традициями, которые очень часто шокируют многих, но, тем не менее, остаются неприкасаемыми уже много веков. Перед взором туристов откроются сооружения величественных дворцов, древних храмов и прочих достопримечательностей.

Горящие туры в Индию из Киева, цены для многих туристов очень доступны. Клиентам остается только выбирать то, что по душе и к чему больше тянет.

Горящие туры в Индию, вылет из Киева на сегодняшний день это не пороблема и отправиться в путешествие не составит больших трудностей. Вылет осуществляется самолетом из Киева. Перелет нельзя назвать коротким, составляет он почти полдня.

Экскурсионные туры в Индию из Киева представлены посещением многих достопримечательностей, которых по стране огромное количество. Столица Дели удивляет туристов минаретом Кутуб-Минаром. Большое впечатление на гостей страны оставляют гробница Хумаюна, Ворота Индии и Триумфальная арка. Для детского возраста отличным времяпровождением в Дели будет посещение зоопарка.

Агра удивит гостей Тадж-Махалом, которые многие видели чаще всего на рисунках и в фильмах. Кроме самого дворца немало впечатлений можно получить и от форта Агры. Болливуд окунет гостей в мир индийского киноискусства. Посетители смогут прогуляться по павильончикам, где были сняты многие фильмы, и посетить съемочные площадки.

Помимо всего этого туристы также могут полюбоваться на экскурсиях Фортом Агуада, плантациями специй, заповедниками «Бандла» и «Котигао». Любителям музеев также найдется что посмотреть, ведь они отражают многие исторические события Индии. Экскурсии в Индии будут интересны и тем, кто любит природу и тем, кто любит полюбоваться архитектурными сооружениями.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей