Главная » Вокруг света » Украина » Драматический театр имени Ивана Франка приглашает

Драматический театр имени Ивана Франка приглашает

Автор: Admin 3-12-2020, 10:24

Есть здания в Киеве, которые не только прививают нам любовь к искусству, но и в которых каждая щелочка и камешек наполнены историей. Таким является и Драматический театр имени Ивана Франка в Киеве. Год его постройки - далекий 1898. Но по сей день в этом здании активно проводятся спектакли, выставки и прочие культурные мероприятия.


Драматический театр имени Ивана Франка приглашает

Но несмотря на вековую историю, в стенах театра проводятся и классические, и новаторские постановки. Работники понимают, как важно соблюсти грань между современным ритмом жизни и сохранением традиций. У них это отлично получается. Так что репертуар Драматического театра имени Ивана Франка обширны и разнообразный. Билеты на любые спектакли можете приобрести онлайн или перейти по ссылке: https://ticketsbox.com/natsionalnij-akademichnij-dramatichnij-teatr-im-ivana-franka/.



Как купить билет?


В нынешних реалиях ограничений, покупка электронных билетов является самым простым, быстрым и безопасным способом. Осуществить операцию можно с любого удобного гаджета: компьютера, смартфона, планшета, ноутбука. По времени вы тоже не ограничены. Покупайте, когда будет удобно вам, в любое время суток, ведь у интернета нет рабочих часов и перерывов на обед.


Для того, чтоб купить билет на спектакль в Драматический театр имени Ивана Франка, нужно


  • зайти на сайт билетного оператора, 

  • выбрать интересующее событие, 

  • нажать на схему зала, 

  • выбрать удобные для вас места 

  • и осуществить оплату.

После подтверждения оплаты билеты придут на указанный е-мейл. Если вдруг уведомление не получили - проверьте папку Спам или обратитесь в техническую службу билетного оператора. Опытные специалисты дадут ответы на все интересующие вас вопросы и помогут решить проблему.


Использовать электронный билет тоже достаточно просто. Он не нуждается в распечатке или обмене в кассе. Вам нужно всего лишь показать штрих-код билета при входе. Такой способ контроля входа минимизирует контакты с другими людьми, ведь сканирование билета можно осуществить на расстоянии.



Драматический театр имени Ивана Франка и карантин


В марте 2020 нам всем пришлось нелегко. Первым делом пострадала ивент-индустрия, а вместе с ней все культурно-массовые мероприятия. Драматического театр имени Ивана Франка это также коснулось. К счастью, трехмесячный период строжайшей изоляции работникам удалось пережить.


Сейчас театр работает с соблюдением всех мер предосторожности от Министерства Охраны Здоровья. Поэтому количество допустимых посетителей пришлось сократить в разы. Также во время выступлений приходится сидеть в маске, скрывая свои эмоции. Согласны, это не совсем удобно. Но в целях сохранения вашего здоровья и жизней, эти неловкости могут быть крайне важными и необходимыми.


Искусство не может существовать без людей. Также, как и мы без него. Ведь иногда не только наше тело просит пищи, но и душа. Драматический театр имени Ивана Франка приглашает каждого на свои спектакли, чтоб сделать этот мир прекрасней для всех нас.



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей

    • Биржа CommEX - Полный Обзор, регист. . CommEX представляет себя качественной криптовалютной биржей, которую поддерживают ведущие криптоинвесторы. Биржа CommEX дает возможность торговать биткоином, эфириумом, догикоином и Tether (USDT), привязанным к доллару, а также проводить P2P-операции. При этом никакой информации о том, кому она принадлежит, на ее сайте нет.
    • https://xn--lu5b2j80qkxh.kr/