Главная » Все подряд » Для чего нужны аксессуары для бассейнов

Для чего нужны аксессуары для бассейнов

Автор: Admin 12-12-2013, 13:54
Для того, чтобы дачный надувной бассейн стал отличным местом для игр, используются различные аксессуары, например матрасы, мячи, кресла, гейзеры и даже фонтаны. Летний отдых на свежем воздухе, особенно всей семьей, отлично поднимет настроение. Для разнообразия отдыха чудесным решением станет покупка надувного бассейна. Преимуществом такого бассейна станет чистая вода, в отличие от природных водоемов.

Игры в бассейне укрепляют иммунитет как взрослого, так и ребенка, при этом не потребуется далеко ходить –бассейн устанавливается прямо возле дома. Бассейн поможет научиться плавать, укрепит физическое, психическое и умственное развитие ребенка.

Аксессуары для надувного бассейна широко представлены на современном рынке, можно установить горки и трамплины, играть в водное поло, волейбол (баскетбол).

Бассейн с установленным фонтаном, водопадом либо гейзером будет смотреться дорого и шикарно. Такие установки просты в эксплуатации, идеально подойдут для бассейна разборной конструкции. Кроме того, их можно использовать в качестве гидромассажера. Сборно-разборный бассейн можно украсить подсветкой, установить устройство для подогрева воды.

Кроме развлекательных аксессуаров, бассейн нуждается в установке некоторых обязательных устройствах. Например, потребуется оборудование для должного ухода за бассейном (как стационарным, так и надувным). Не обойтись и без специального фильтра для бассейна, химических специализированных средств для очистки воды. Фильтр обеспечит механическую очистку бассейна от мелкого мусора и крупного, химические средства – уничтожат микроорганизмы и бактерии, нормализуя при этом кислотно-щелочной баланс. Существуют и установки для грубой фильтрации, называемые «шумовки». Они представляют собой вакуумные пылесосы, которые устраняют налет, покрывающий стенки бассейна. Для обеспечения дополнительной защиты воды в бассейне от мусора используются специальные тенты и осушитель для бассейна.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей