Главная » Все подряд » Электротехнические услуги

Электротехнические услуги

Автор: Admin 28-07-2019, 20:05
Компания "OASIS электрика" https://cabel-opt.com.ua/shitki-opt/ работает на рынке электротехнических услуг уже более 5-ти лет. За эти годы наша компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер и ответственный поставщик. Нашими партнерами являются такие известные компании как Schneider Electriс, Одескабель, Electro Cable Group, Eaton, Hselectro. В числе наших клиентов есть крупные известные компании, небольшие предприятия, организации и частные лица. Каждый клиент для нас ценен, к каждому у нас свой, индивидуальный подход.

Электротехнические услуги

Мы не стремимся "объять необъятное", первостепенная задача нашей компании - КАЧЕСТВО. Именно по этой причине мы остановились на узконаправленной специализации. Основным видом деятельности нашей компании является продажа электрощитового оборудования. Компания "OASIS электрика" занимает одну из ведущих позиций в этом секторе рынка.

Мы дорожим своей репутацией и высоко ценим положительное мнение клиентов и партнеров о нашей компании. Штат компании "OASIS электрика" изначально формировался исключительно из высококлассных специалистов. Высококвалифицированные специалисты компании "OASIS электрика" предложат оптимальный вариант электрической проводки щитов и других компонентов, чтобы реализовать проект с максимальным качеством за минимальную цену.

Если Ваш проект, все же нуждается в индивидуальной разработке, наши проектировщики помогут Вам в решении любых, даже самых сложных и неординарных задач.

Электрощитовое оборудования в нашем интернет магазине состоит из комплектующих только самого высокого качества. Мы работаем исключительно с проверенными и надежными производителями и поставщиками! В кратчайшие сроки мы подберем под ваш проект оборудование, доставим на объект и возьмем на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

На все оборудование, предоставляется гарантия и сертификат качества! . Лучшими рекомендациями работы компании "OASIS электрика" является бесперебойная работа нашего оборудования на объектах заказчиков.

Если Вы еще не определились с тем, какое именно оборудование нужно на Вашем объекте, возникли вопросы по электроснабжению, нужно уточнить какие-то детали и тонкости проекта, специалисты компании "OASIS электрика" окажут Вам информационную поддержку по всем возникающим вопросам. Мы оказываем консультационные услуги, как по телефону, так и по почте.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей