Главная » Все подряд » Нужное » Материал для изготовления праздничных свечей

Материал для изготовления праздничных свечей

Автор: Admin 29-09-2016, 10:31
Рассеивающие тьму своим мерцанием, свечи до сих пор остаются востребованы. Как символ очищающего огня, они в основном используются в декоративных целях и как элемент празднования. Хотя при внезапном отключении электричества люди быстро вспоминают о прямом их назначении. И если для утилитарного освещения можно использовать обычные магазинные свечи, разумный запас которых должен быть в каждом доме, то для украшения помещений или для праздников хочется использовать привлекательные свечки, создать которые можно собственноручно, используя недорогие ингредиенты. Все материалы для изготовления красивых свечей по самым доступным ценам предлагается купить в интернет – магазине «Sapone».

Материал для изготовления праздничных свечей

Сырье для домашнего изготовления свечей


Общеизвестно, что свечи создаются из воска или хорошего парафина. Процесс создания включает в себя растапливание вышеупомянутых ингредиентов и заливание их в заранее выбранные формы – металлические или пластиковые. Формы из металла отличаются невысокой ценой, изготовляются в основном в виде цилиндров, кубов, сердечек. Пластиковые формы более многогранны в плане выбора и бывают как традиционных форм – в виде шаров, цилиндров и кубиков, так и более утонченных форм – звездочек, пирамид, пасхальных яиц, а так же с декором, например в виде бабочек или морских коньков.

Если при изготовлении свечей в воск добавить ароматизаторы, при сгорании выбранный запах додаст пикантности при романтической встрече или усилит атмосферу празднования. Условно женщины, оценившие преимущества создания свечей, разделяют ароматизаторы на категории:
- Запахи освежающей растительности: зеленого чая, ментола, можжевельника.
- Нежные ароматы цветов ромашек, гвоздик, тюльпанов, гиацинтов.
- Атмосферные ароматы рождественских специй, шоколада, меда, мускатного вина, крепкого виски, праздничной елки.
- Фруктовые ароматы: лимона, клубники, вишни, бергамота, абрикоса, яблока.

Товары для изготовления красивых свечей


Праздничные свечи не мыслимы без насыщенного, красивого цвета. Самые популярные красители для воска, это: свежий зеленый, яркий желтый, благородный рубиновый, нежный персиковый, небесно – голубой, изысканный кремовый, привлекательный сиреневый, а так же цвет древесины красного дерева.

Важными составляющими при изготовлении свечей являются и плетеные фитили, чья длина регулируется в зависимости от длины изготовляемого образца. Для ровного горения используются специальные держатели, а стеариновая кислота продлит использование созданной вами свечи.

Женщинам, задающимся вопросом, где купить онлайн все для успешного изготовления свечей в Украине - Запорожье, Харькове, Днепропетровске, Чернигове, Киеве, Сумах, Львове, Одессе, можно смело ответить – в интернет – магазине «Sapone». Самые красивые свечи, которые только можно себе представить, вы в состоянии сделать сами из ингредиентов, предоставляемых нашим магазином. Пускай ваши дни рождения, романтические встречи и рождественские праздники озаряет свет созданных вами свечей.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей