Главная » Все подряд » Нужное » Супер баня без излишеств и заморочек - Электрокаменка!

Супер баня без излишеств и заморочек - Электрокаменка!

Автор: Admin 16-02-2017, 18:43
Эта статья поможет вам определиться с ответами на вопросы – как и чем, обустроить сауну, и где приобрести качественные, долговечные, безопасные и недорогие товары для бань?

Супер баня без излишеств и заморочек - Электрокаменка!

Если вы задумали обзавестись собственной сауной или баней, у вас есть два варианта, каким образом это сделать – при помощи печки на дровах или электронагревательного прибора. Первый вариант является традиционным, он известен уже не одно столетие. Второй вариант появился, сравнительно недавно благодаря современным технологиям и инженерным разработкам.

Выбор того или иного способа зависит от:
- площади помещения;
- финансовых возможностей;
- собственных предпочтений.

Для того, чтобы обустроить традиционную сауну или баню, в которой обогрев воздуха и образование пара будет происходить при помощи печки на дровах, необходимо иметь обособленное и достаточно большое по площади помещение. В нем нужно будет сделать специальный фундамент и установить дымоход.

Электропечь для бани не нуждается в обособленном помещении, для нее не нужен фундамент и дымоход, так как она работает при помощи электричества, а нагревает воздух и образует пар при помощи специальных банных камней. Такие нагреватели могут быть установлены в небольшие помещения, объемом от трех до пятидесяти кубических метров.

Электрокаменка для сауны – это идеальная возможность иметь собственную небольшую парилку даже в городской квартире.

Анализируя финансовую сторону вопроса, несложно прийти к выводу, что значительно дешевле будет установка электронагревательных приборов, и не только потому, что для них не требуется строительство фундамента и дымохода, а еще и потому, что банные камни, в отличие от дров, используются длительное время.

В последние годы все больше людей отдают предпочтение максимально безопасным для здоровья товарам. И по этому показателю электрические каменки лучше традиционных печек. Они являются экологически чистыми, а потому совершенно не наносят вреда здоровью, в то время как при горении дров, воздух не только нагревается, а и наполняется вредными веществами.

Наш магазин «Грубка» радует посетителей большим выбором различного оборудования и аксессуаров для саун и бань. Сегодня хитом продаж является электрокаменка с парогенератором, купить которую можно в онлайн режиме на нашем портале «Grubka.com.ua».

Как правило, людям, не имеющим специальных знаний и необходимого опыта, сложно самостоятельно определиться с выбором подходящего оборудования для своей парилки. В таких случаях, мы рекомендуем созвониться по телефону с нашим опытным и знающим менеджером: (097) 350-58-48, (044) 361-76-69.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей