Главная » Здоровье » Отношения между двумя людьми

Отношения между двумя людьми

7 признаков неудачных отношений
Отношения между двумя людьми

Чувство любви, которое возникает между двумя людьми – прекрасно, оно окрыляет и дарит много положительных эмоций.

Но иногда, спустя некоторое время один из партнеров понимает, что отношения совсем не такие как хотелось бы. Рассмотрим несколько признаков неудачных отношений.


1 признак. Отсутствие каких-либо эмоций к человеку. Вам не хочется обнять или же поцеловать любимого, вы не стремитесь встретиться с ним, это первый сигнал опасности.

2 признак. Ваши сексуальные отношения совсем вас не удовлетворяют и даже являются для вас отбыванием долга перед партнером. Секс немаловажная составляющая хороших и длительных отношений.

3 признак. В компаниях друзей вы чувствуете себя некомфортно, так как ваш партнер совсем не находит общего языка с вашими друзьями и очень часто совместные прогулки заканчивают конфликтом. Ваши друзья – часть вашей жизни и он должен хотя бы уважать их.

4 признак. Иногда он может забыть про вашу встречу, так как смотрел футбол ил же пил пиво с друзьями. Вы начинаете задумываться о том, что вы для него далеко не на первом месте, а может оно так и есть?

5 признак. Ежедневные встречи начинаются и заканчиваются ссорами, и это происходит без причины, просто по-другому уже никак. Для вас это единственный способ почувствовать хоть какие-то эмоции к человеку, даже негативные.

6 признак. Ревность без повода сначала казалась вам признаком большой любви, но спустя какое-то время все становится только хуже. Ваша вторая половинка начинает унижать вас, тем самым снижая вашу самооценку к нулю. Это приведет только к краху или ваших отношений, или вашей личности.

7 признак. Если все чаще в вашей голове звучит вопрос: “Есть ли будущее у этих отношений?”, - это признак того, что отношения изменились и не понятно будут они вообще или нет. Постарайтесь разобраться в своих эмоциях и поговорите в любимым человеком, так как быть вместе без любви – большая пытка.

***
Как определить, что мужчина влюблен?
Отношения между двумя людьми

Как определить, что мужчина влюблен?
Бывают периоды в жизни женщины, когда ее начинают терзать сомнения, а любит ли ее избранник. Какие же признаки свидетельствуют о любви мужчины?


1. У мужчины всегда найдет время встретиться, позвонить или написать сообщение возлюбленной. Рядом с таким человеком дама никогда не будет испытывать недостатка внимания.

2. Мужчина гордиться своей половинкой. Он благодарен судьбе, что у него есть такая женщина, он хвалит ее перед близкими и родными, знакомит с друзьями, тем самым показывая окружающим свое счастье, что он нашел такого человека.

3. Мужчина постоянно интересуется воспоминаниями любимой, хочет знать ее любимые блюда, музыкальные пристрастия. Кроме того, он действительно заинтересован в том, как прошел рабочий день, и что снилось возлюбленной.

4. Мужчина идет на уступки или старается найти компромисс. Он согласен пойти в кино на новую комедию, а не смотреть боевик дома – а всё потому, что он хочет сделать приятное любимой женщине.

5. Влюбленный мужчина строит планы – на ближайшие выходные, на отпуск. Он планирует и поездку к родным любимой, и выбирает имена для будущих детей, и рисует дизайн будущей спальни.

6. Мужчина беспокоится о своей возлюбленной – во сколько она легла спать, как доехала до работы, как здоровье бабушки. И даже интересуется тем, не нужно ли любимой добавить денег на покупки.

***
Тайна поведения влюбленного мужчины
Отношения между двумя людьми

Тайна поведения влюбленного мужчиныКак часто женщине приходится теряться в догадках, нравится ли она мужчине или нет, действительно ли он влюблен или просто использует для каких-то целей, и как ведет себя влюбленный мужчина.

Поведение мужчин и женщин в отношениях совершенно разное, отчего порой возникает не мало проблем. Наши мысли, чувства и реакция на происходящее совершенно разные, соответственно и любим мы по-разному. Подчас женщины настолько страстно хотят найти свою любовь, что готовы верить в даже в самый малый намек на какие-то чувства, отчего очень часто совершают множество ошибок. Надо помнить, что мужчины очень хорошие актеры. Они могут проявлять сильные чувства и эмоции, которые на самом деле под собой не имеют никакого содержания, и наоборот, тщательно скрывают свои чувства, когда влюблены. Женщинам, напротив, очень трудно скрыть свои истинные чувства или отсутствие таковых. Как же тогда определить, как ведет себя влюбленный мужчина?

В зоне доступа

Первый способ узнать, как ведет себя влюбленный мужчина, заключается в его доступности для женщины. Другими словами, когда мужчина действительно влюблен, он никогда не бывает слишком занят, чтобы не найти времени для своей избранницы. Если он хочет быть рядом со своей любимой,
то всегда найдет для этого время. Он, возможно, может и проводит какое-то время в компании друзей, но по большей части, если мужчина влюблен, то он не будет искать повод, чтобы отменить свидание.

Приятные слова

Второй способ узнать, как ведет себя влюбленный мужчина, это его комплименты. Если мужчина влюблен, он постоянно обращает внимание на свою избранницу и льстит по средствам комплиментов и просто приятных слов. Причем совершенно неважно какой повод послужил этому, помощь в трудной ситуации или восхищение внешним видом. В комплиментах влюбленный мужчина выражает свои чувства или просто хочет сделать приятное своей любимой.
Слушает и слышит


Третий признак влюбленного мужчины заключается в том, что он слушает и слышит то, что говорит его избранница. Это очень важно, поскольку многие женщины склонны максимально открыто говорить о своих чувствах и хотят быть услышанными. Если во время свидания, мужчина достаточно заинтригован беседой со своей спутницей, можно с уверенностью утверждать, что он запомнит все то, о чем шла беседа.

Отсутствие критики

В состоянии влюбленности мужчина никогда не будет критиковать или осуждать свою избранницу. Во многом такое поведение говорит о характере мужчины и его воспитании. Если он хочет продолжения отношений с понравившейся девушкой, то воздержится от плохих комментариев и критических отзывов в ее адрес. Также, если женщина ему действительно нравится, он не станет прислушиваться к мнению окружающих и слушать чьи-то нелестные отзывы.

Уважение к даме

Невозможно построить крепких отношений с любимым человеком, если нет взаимного уважения друг к другу. Влюбленный мужчина, который уважает свою любимую, никогда не допустит в общении уничижительного тона или уродливых комментариев в ее адрес. Он никогда не заставит чувствовать свою любимую нежеланной.

Нежные чувства

Большинство мужчин предпочитают проявлять свои чувства через нежное внимание и заботу. Если избранник всегда пытается быть страстным и ласковым, то такие действия свидетельствуют о его теплых чувствах. По большей части, мужчины весьма честно проявляют свою привязанность к даме сердца через прикосновения, причем они не всегда имеют сексуальный подтекст. Они не стесняются проявлять свою нежность в присутствии других людей или в общественном месте. Показывая свои чувства таким образом, мужчина не только хочет защитить свою любимую, но и демонстрирует всем потенциальным соперникам, что она занята и принадлежит ему.

Внимание или воспитание

Как известно, мужчины предпочитают умалчивать о своих чувствах, но при этом стараются выразить их через внимание, с помощью подарков или других жестов. Когда молодой человек влюблен, он хочет чтобы его избранница почувствовала себя особенной и готов на все ради нее. Наверно поэтому, начало отношений в любой паре, называют конфетно-букетным периодом. Возможно, избранник не станет дарить женщине цветы, но всегда найдет способ доказать свои чувства через другие поступки. Но не всегда данные действия могут свидетельствовать о какой-либо привязанности. Некоторые мужчины просто приучены к этому, а другие, напротив используют это, чтобы отвлечь женское внимание от других недочетов. Поэтому, определить серьезность намерений своего избранника можно только основываясь на то, насколько он готов материально и морально помогать своей даме сердца.

Сбои в поведении

Кроме всего вышеперечисленного, о том, что мужчина влюблен можно понять по его мимике, жестам и тембру голоса. Бывает и так, что заводила и душа компании при появлении своей возлюбленной начинает краснеть и смущаться или наоборот, от природы стеснительный парень становится гипер-разговорчивым. Влюбленный мужчина становится порой становится рассеянным, он забывает обо всем на свете, при этом сам не понимает, что с ним случилось.

Зеркало души

Как известно, если словами можно обмануть, то об истинных чувствах всегда расскажут глаза. Конечно, женщины в умении стрелять глазками намного преуспели, но зато по взгляду мужчины можно точно определить степень его заинтересованности. Когда молодому человеку нравится девушка, он не только на первом свидании, но и при каждом удобном случае постарается пристально осмотреть ее с головы до ног или просто встретится с ней взглядом.


***
Знакомимся с нужным мужчиной
Отношения между двумя людьми
Знакомимся с нужным мужчинойНе все девушки страдают от того, что не могут познакомиться с мужчинами, у многих просто отбоя нет от почитателей их красоты. По этой причине, сегодня пишу совет тем, кто не имеет никаких проблем с тем, чтобы познакомиться, тем к кому мужчины сами липнут, как мухи на клейкую бумагу. Есть такой тип женщин, которым, чтобы «подцепить» мужика ничего и делать не надо. Но зачастую, такие женщины жалуются на то, что с ними знакомятся постоянно не те мужчины, которые им нужны. Поэтому мой сегодняшний совет не о том, как познакомиться с мужчиной, а о том, как познакомиться с нужным мужчиной

Главной причиной того, что попадаются не те мужчины, которые нужны, кроется на самой поверхности, в действительности. И эта причина проста – женщина сама не знает, какой ей нужен мужчина. Она просто надеется, что когда-то попадётся тот, который её во всём устроит. Но, как правило, даже если он устроил её в первый вечер, уже во второй, он успел её разочаровать.

Несомненно, такая капризность не является лучшим женским качеством, но, тем не менее, нужна некоторая разборчивость в выборе партнёра, если есть цель найти того, кто бы удовлетворял определенному запросу. Понятное дело, что если женщина ищет просто развлечений, то ей можно и не перебирать, знакомясь со всеми подряд, но тогда не стоит и судьбу винить за то, что ни один не «подошёл», ибо цель была другая.

Итак, мы ставим цель найти того, что будет удовлетворять определённым требованиям. Это значит, что некоторым нужно будет отказывать. Готовы? Если да, тогда вперёд. Нет, не в ночной клуб, в поисках очередной «жертвы», а за лист бумаги, чтобы набросать образ мужчины, который необходим. Если это знойный «мачо» на одну ночь, то пусть так и будет, а если это пузатенький, но надёжный банкир на всю жизнь, то такого и следует искать.
Не стоит сильно сужать качества мужчины, которого ищите, чтобы вновь не разочароваться и не пропустить тех, кто тоже, к примеру, банкиры, но, к тому же, ещё и «мачо», да ещё и без пивного животика, в придачу. Конечно, требования могут быть различные и некоторые из качеств очень ярко выражены, если без них совсем уж никак, но необходимо хорошо взвесить, что является главным, а что второстепенным. Если он, в ваших мечтах блондин на чёрном «BMWx5», то откажите ли Вы в таком авто рыженькому или предпочтёте блондина, пусть и на «лада-Приора»? Нужно ответить для себя на такой вопрос.

Итак, когда вы определились с вашим выбором, и точно знаете, кого ищите, то можете смело отправляться на «охоту». Теперь ваши шансы возросли, не смотря на то, что большей части мужчин вам, вероятно, придётся просто отказать. И не переживайте вы так, вам не нужны разочарования и слёзы, вам нужен конкретный типаж мужчины, на которого вы настроились. И он не заставит себя ждать, поверьте мне. Ведь мы всегда получаем то, во что верим и к чему стремимся.

Возможно, уйдёт не так мало времени, как хотелось бы, но зато вы не тратите его на бесплодные поиски, на которые, кстати, уже ушло и так немало времени. Кстати, если устали ждать своего «принца», можете на один вечер изменить образ вашего мужчины и получить удовольствие от общения со случайным знакомым, которого вы видите, лишь как спутника на вечер или на ночь. Тогда вы спокойно расстанетесь и, не будете страдать, что этот тоже оказался не мужчиной вашей мечты.
Успехов вам в поисках!

***
Каков он за рулем – таков и в постели
Отношения между двумя людьми
Каков он за рулем – таков и в постели Женщина в период ухаживания частенько думает, каково с ним будет в сексе. Настолько ли ярким окажется удовольствие, чтобы жертвовать своей неприступностью ради него? Если мужчина ездит на авто, то разузнать это будет гораздо легче.

Каждому мужчине присущ собственный стиль вождения, по которому можно предсказать сексуальные возможности, уверяет sex-news.ru. Даже само взаимодействие водителя с автомобилем напоминает любовные игрища. Так как стиль вождения стандартен и не зависит от модели машины, понаблюдав за мужчиной на дороге, можно сделать выводы.

Правильный водитель.

Его езда идеальна - с соблюдением правил и знаков дорожного движения. Не превышает скорость и осуждает лихачей за создание опасных ситуаций. За руль садится лишь после скрупулезного изучения теории. Не сомневайтесь, к постельным забавам приступит, когда узнает про ваши предпочтения, от которых не отклонится ни на градус. Не ожидайте фейерверка, но секс будет качественный в необходимом объеме.

Боягуз.

Свою машину он страшится больше пешеходов и голубей внезапно вылетающих непонятно откуда. Не умеет водить, хоть и делает попытки скрыть это. Каждый день становится участником какого-то ДПТ мелкого масштаба, потому как на более крупное не способен. Ехать с ним страшно и нудно одновременно. В постели обычно происходит то же самое.

Шумахер.

Имеет высококлассную машину, ездит на ней даже в киоск в пяти метрах за пивом. Выпив, гонит обратно, сигнализируя и пугая окрестных водителей и собак. В каждом автомобиле видит конкурента, которого следует обогнать, подрезать и придавить к обочине. Когда из-за стоящих перед ним трусов ему приходится стоять при желтом свете светофора, злобно материт всех окружающих. Он практически живет в машине, эмоционально реагируя на дорожные приключения. Будет здорово, если хоть капля его энергии достанется вам. Однако более вероятно то, что выпустив адреналин на трассе, у него хвалит сил лишь дойти до дивана.

Мальчишка.

Когда вам не достает драйва – сядьте к такому типчику в машину. Чтобы произвести впечатление, он покажет всевозможные трюки и номера. Ему как будто десять лет, хотя паспорт свидетельствует о 30. Автомобиль – некое продолжение компьютерной игры, в которой машина, взвывая и трясясь, летит к цели. Он не заметит, что вас от такой езды уже минут сорок тошнит. После поездки американские горки покажутся детской забавой. Теперь можете вообразить, что будет твориться в спальне – это будет нечто, если он вообще вспомнит про вас. Считайте, что у вас появился не мужчина, а подросток, о совместных детях с ним можно и не мечтать.

Общительный.

В его автомобиле вы будете окружены аурой непринужденной беседы и бесконечного обаяния. Краем глаза он, конечно, будет изредка посматривать на дорогу, но уверенный в своей счастливой судьбе, не будет обращать внимания на какие-то светофоры и предостерегающие знаки. Едет он наобум, не помня правил, поэтому если хотите жить, периодически одергивайте и переводите его внимание на дорогу. Вас должна успокоить информация, что он остался жив после нескольких разбитых в хлам машин. Оправдать его может лишь стремление уберечь вас от скуки, поэтому в сексе с ним тоже будет интересно.

Уютный.

Сидя с ним в салоне ощущаешь лишь обволакивающий комфорт. Полная безопасность, мягкие амортизаторы, умиротворяющая колыбель езды. Мужчина управляет автомобилем так непринужденно и легко, кажется, что он родился в нем. Рядом с ним ощущаешь полет и одновременно надежность. И хочется ехать бесконечно. Проехав с ним вместе пару кварталов, вы почувствуете – по пути вам будет в дальнейшем или нет.

Что вы выберете – риск с экстримом, педантичность плюс надежность, занудность и спокойствие либо удачливость и драйв?


Источник: WOMANUA


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей