Главная » Авто » Автомобили из США в Украину

Автомобили из США в Украину

Автор: Admin 14-12-2020, 21:49
Всем автолюбителям хочется обладать новым автомобилем. Только не у всех есть такие возможности. Можно заказать автомобили из США в компании columbauto.com.ua. Она работает с разными городами удаленным способом. Поддержанный автомобиль в Украине стоит чуть дешевле нового.

Автомобили из США в Украину

Почему выгоднее всего пригнать машину из США


В Америке длинные дороги с загруженными машинами. У американцев каждый человек в семье обладает автомобилем. Через каждые 3 года, они продают свои автомобили и покупают новые. Если машине потребуется ремонт, то после ремонтных работ, ее сразу отправят на продажу.
В связи с этим, вторичный рынок постоянно пополняется высококлассными поддержанными машинами.Компания Колумб Трейд имеет офисы в Украине (Киеве, Одессе, Днепре, Харькове), в Беларуси (Минске), в Польше (Варшаве). Она поможет, с экономичным бюджетом, приобрести авто из Америки. Клиент будет удивлен состоянием, ценой и скоростью доставки в Украину авто.


Преимущества покупки автомобилей из Америки


• Стоимость. Аукционы продают машины с огромной скидкой. Даже растаможка, перегон, доставка в Украину – особо не отразится на стоимости.
• Продажа поврежденных машин выполняется страховыми компаниями, а не владельцами авто. Они документируют каждое повреждение. Покупатели, перед тем как купить авто, могут узнать обо всех недостатках и определить стоимость ремонта.
• Состояние авто. Американцы пользуются высококачественным топливом, ездят по хорошим дорогам. Их машины сильно не изнашиваются, обладают незначительным пробегом. Любые поломки, которые, по мнению американских страховщиков, делают машины непригодными в Украине, быстро устраняютсякомпанией ColumbAuto.


Почему лучше обратиться к профессионалам, чтобы пригнать авто?


Покупателю сложно самому заниматься пригоном авто из Америки. У него нет доступа к аукционам, где продают подходящие машины.Лучше связаться с надежной компанией, такой как Колумб Авто. Тогда не придется решать ненужные проблемы. Через два месяца автомобиль будет у покупателя.
С компанией Колумб работают не только одиночные клиенты, но и юридические лица, покупающие машины оптом. Здесь сразу продиагностируют и сделают ремонт авто. Производится доставка любых транспортных средств: автомобилей, спец техники, лодок, мотоциклов в Украину и в другие регионы. За все время своей работы, компания отработала процедуру пригона транспортных средств и гарантирует успешную доставку, сертификацию, постановку на учет.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей