Главная » Здоровье » Красота » Цветные линзы

Цветные линзы

Автор: Admin 31-01-2017, 21:02
Что же это такое? Специальные контактные линзы, помогающие менять цвет глаз, и даже изменить узор глазной радужки. Это современный модный аксессуар, отлично дополняющий образ, а иногда создающий креативный имидж. Подробнее узнать о цветных линзах можно у нас, так как выбор линз самый большой. При этом модели имеются в наличии. Имеются линзы от многих производителей, например, Adria, Tutti, Festival Crazy и пр. Модели цветных линз очень разнообразны не только по оттенкам, но и по срокам ношения.

Цветные линзы

Эти креативные аксессуары создают многие - известны американские, сингапурские, английские, малазийские, китайские, итальянские, японские производители. Они идеально подходят людям экспериментирующим, желающим кардинально изменить цвет глаз или же создать манящую глубину естественного цвета без коррекции зрения.

Конечно, наподобие других контактных линз, цветные бывают для коррекции зрения с определенными диоптриями. Цена их бывает разная - это зависит от многих факторов: от производителя, количества цветов, диаметра. И все же выгодно купить линзы (здесь:"купить цветные линзы Одесса") можно именно у нас.

Косметические линзы (цветные, оттеночные)помогают временно изменить внешности, то есть придают косметический эффект. Кстати, наиболее естественно выглядят полупрозрачные оттеночные линзы. Декоративные - чаще их называют клубными, карнавальными, театральными – не имеют даже намека на естественность, так как предназначены для мероприятий. В обычной жизни эти декоративные элементы неуместны. Они необычны, бывают ярких цветов, а нередко даже имеют рисунки. Встречаются даже оригинальные линзы с рисунками, имитирующими глаза чудовищ, инопланетян, рептилий.

Цветные или оттеночные


В зависимости от желаемого эффекта выбирают вид линз. Радикально изменить цвет помогут цветные. Следует учесть, что оттенок светлых глаз, естественно, изменить легче, чем темных глаз. Поэтому сероглазым и голубоглазым людям делать выбор для экспериментов проще простого. Им одинаково подойдут как цветные, так и оттеночные.

А темноглазым людям для получения желаемого цвета надо подбирать линзы очень тщательно. Добиться светлого оттенка они смогут исключительно с помощью аксессуаров с очень плотным рисунком. Тогда удастся полностью перекрыть натуральный цвет радужки. Правда, вблизи глаза будут смотреться не очень естественно.

Правильно подобранные качественные цветные и оттеночные линзы позволят создать естественный вид. И купить линзы (на нашем сайте: "купить цветные линзы Одесса") предлагаем у нас, так как гарантируем качество, лучшие цены.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Нравиться ли вам сайт?

Лучший!
Неплохой!
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Сайты друзей